Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

Любовь или деньги?

ответ

  Ололош  

Сообщение от Inga57;82895
Любовь, но чтобы было на что жить. А то умрет любовь без еды.


Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

А вообще я лично думаю вот что. Мы ведь любим (Если по настоящему любим) не за то, сколько он\она зарабатывает. Мы просто любим, со всеми недостатками и достоинствами. Так сказать "Понарошку". И как то странно выбирать между этими вещами. Если втрескаешься по уши, то мне кажется, возможность выбора отпадает сразу.

ответ

  lovemyself  

Сообщение от Ололош;82925
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

А вообще я лично думаю вот что. Мы ведь любим (Если по настоящему любим) не за то, сколько он\она зарабатывает. Мы просто любим, со всеми недостатками и достоинствами. Так сказать "Понарошку". И как то странно выбирать между этими вещами. Если втрескаешься по уши, то мне кажется, возможность выбора отпадает сразу.


А с другой стороны, если есть будет не на что, любовь быстренько растает. Начнутся ссоры, которые потом перерастут в скандалы, потом у некоторых до рукоприкладства доходит - так происходит бытовуха. И где теперь лубов?

ответ

  Ололош  

Сообщение от lovemyself;82927
А с другой стороны, если есть будет не на что, любовь быстренько растает. Начнутся ссоры, которые потом перерастут в скандалы, потом у некоторых до рукоприкладства доходит - так происходит бытовуха. И где теперь лубов?


Мы говорим о выборе, а не о том, что будет. Или я не понял тему?

ответ

  lovemyself  

Сообщение от Ололош;82929
Мы говорим о выборе, а не о том, что будет. Или я не понял тему?


А выбор таков: Любовь с Деньгами. Обычно так и делается. ))

ответ

  Ололош  

Сообщение от lovemyself;82930
А выбор таков: Любовь с Деньгами. Обычно так и делается. ))


Всё ещё сидим и ждём прЫнца на белом лимузине? В итоге останемся у разбитого корыта. Или же рядом со старпёром с деньгами и заплаканой по ночам подушкой.

Радость
ответ

  lovemyself  

Сообщение от Ололош;82931
Всё ещё сидим и ждём прЫнца на белом лимузине?

Это вы у меня спрашиваете? Вообще то я жду прЫнцессу.

ответ

  Ололош  

Сообщение от lovemyself;82932
Это вы у меня спрашиваете? Вообще то я жду прЫнцессу.


Оу...Глубочайшие извинения. Просто у вас какой то безполый ник

ответ

  lovemyself  

Сообщение от Ололош;82933
Оу...Глубочайшие извинения. Просто у вас какой то безполый ник


У вас тоже какой-то подпольный.))) Вы какого рода?

ответ

  Ололош  

Сообщение от lovemyself;82934
У вас тоже какой-то подпольный.))) Вы какого рода?


Ну под ваши поиски точно не подхожу

ответ

  lovemyself  

Дело в том, что женщина при выборе партнера руководствуется первобытными инстинктами. И кроме фигуры, мышц, красоты партнера там какой-то их еще интересует материальное благосостояние их будущих мужей (читать "состояние их потомства, детей"). Это на подсознательном уровне. Поэтому чаще любовь возникает к материально, скажем так, ненуждающимся.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.