Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for megi

megi
Новичок

Рег.: 26.11.2011

Сообщений: 4

запуталась в себе..

  megi  

Для начала, немного о прошлом… Я 6 лет очень сильно любила одного парня, и думала, что буду любить вечно. Мы с ним некоторое время встречались, я ему нравилась, но он издевался и выкаблучивался, как мог. Признаюсь, я вела себя, как тряпка, он бросал меня раз 5, но я ничего не могла с собой поделать. В конце концов, я не выдержала его издевок, собралась с силами и ушла от него, пообещав себе забыть его. Год спустя он пытался меня вернуть, но мне уже не хотелось отношений с ним. Личная жизнь у меня не складывается, я не могу больше любить, так, чтоб прямо с ума сходить по человеку, как в первый раз. Помимо него, за всю жизнь, мне нравились или была симпатия к 2, но все с первого взгляда и надолго. Отношения пыталась строить, и вначале казалось, что вот он самый, и нравится вроде, но проходило время, максимум 3 месяца, и просыпаясь утром, я понимала, что этот человек мне не нравится, и даже начинал меня раздражать. В прошлом году, я увидела в магазине одного парня, я даже не разглядела его, мистика, но меня, как будто, током долбануло, он мне очень понравился. На следующий день я его опять увидела, уже рассмотрела его, увидела, что он очень симпотичний. После этого я все время думала о нем… Около полугода, или даже больше. Мне так хотелось с ним познакомиться, чтобы либо разочароваться в нем и успокоиться, либо наоборот, иметь право любить его. Прошел ровно год после того дня, и я познакомилась в интернете с одним парнем. Обычно я не принимаю никого, но опять была эта странная вспышка, причем, увидев фото, он запал мне в душу)))) Аж самой смешно! Мы общались, через некоторое время встретились. Я влюбилась в него. Но мне опять не повезло, он оказался хорошей сволочью. Мне тяжело было переживать опять разочарование. Я познакомилась еще с одним парнем, но не думала с ним встречаться, а для общения. Все получилось само собой, как -то бездумно. Со временем я забила о прошлом. Этот парень, мой нынешний, стал моим первым мужчиной. Я испытываю к нему чувства, мне кажется, что люблю его, но это совсем не то, что я хочу испытывать. Это чувство не заставляет задыхаться от счастья, жизнь как будто черно – белая. Мне с ним, безусловно, хорошо, у нас все серьезно, но я не вижу его в будующем. У нас очень часто расходятся мнения, мы ссоримся. И я боюсь последующих шагов с ним, потому что чем болше прав будет у него, тем больше запретов с его стороны. И в то же время, я не могу уйти от него. Меня держут невидимые силы Это что-то непонятное. На днях я наткнулась, опять в интернете, на того самого парня, из магазина, и теперь, я все время думаю о нем, нет покоя. Я себя за это ненавижу!!! Мне кажется, я изменяю своему, хоть и мысленно. Но я все время на его страничке, мне так хочется познакомиться с ним. Но если познакомлюсь, моим отношениям – конец. И к тому же, у него тоже есть девушка, а я не хочу лезть в чужие отношения, это по - свински. Не знаю, может бред все это, но мне не спокойно. Значит, все-таки, я не люблю своего парня.. или это бзыки… Я совсем запуталась в себе и не знаю, как мне быть…(((

ответ

  Fancier  

а сколько у тебя детей? может, ради них стоит себя принести в жертву и прожить эту жизнь с нелюбимым?

ответ

  megi  

у меня нет детей.. я не замужем.. речь идет о парне, а не о муже...

ответ

  Татьянка  

А кто тебе мешает просто попробовать подружиться с тем которого увидела в инете, а там видно будет. Тебе просто интересно, а чувства ты себе придумала на мой взгляд. Когда мне было лет 16 я влюблялась в актёров, и придумывала себе какие они замечательные. Не усложняй...

ответ

  megi  

я видела его сначала в живую, а потом случайно наткнулась в инете.. а мешает мой нынешний парень. он жутко ревнив, все время, можно сказать следит за мной. я уже ни с кем не общаюсь, и я, сама не знаю почему, боюсь все же потерять его.. и если он узнает, что у меня новый знакомый, то все..

ответ

  Татьянка  

Сообщение от megi;81112
я видела его сначала в живую, а потом случайно наткнулась в инете.. а мешает мой нынешний парень. он жутко ревнив, все время, можно сказать следит за мной. я уже ни с кем не общаюсь, и я, сама не знаю почему, боюсь все же потерять его.. и если он узнает, что у меня новый знакомый, то все..


Ну это же всего лишь дружба. А ревность - это эгоизм. Мне кажется надо боятся "потерять себя"

ответ

  megi  

я сама ревнива)) а он - кавказский парень, подавно.. это не эгоизм, это страх потерять человека, возможно.. разве кто-то будет спокойно смотреть, как его девушка "дружит" с другим..

ответ

  Herdinia  

эх...как же мы страдаем из-за этой ревности..

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.