Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Искусство
avatar for Катрин

Катрин
Наш человек

Рег.: 24.05.2011

Сообщений: 112

Квиллинг

  Катрин  

Моему сынуле, в садике дали задание смастерить аппликацию на тему сказка.Обшарив весь инет, я вышла на квиллинг.До этого понятия не имела что это такое.И вот немного времени терпения и ... наша первая поделка готова. На новый год родным и любимым хочу попробовать сделать квиллинг-открытки.
А вот, кстати, и наша поделка
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Karina28  

Сообщение от Катрин;81188
Моему сынуле, в садике дали задание смастерить аппликацию на тему сказка.Обшарив весь инет, я вышла на квиллинг.До этого понятия не имела что это такое.И вот немного времени терпения и ... наша первая поделка готова. На новый год родным и любимым хочу попробовать сделать квиллинг-открытки.
А вот, кстати, и наша поделка


Сейчас это стало очень распостраняться. Купила оборудование для и теперь дома будем делать.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.