Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for s4astie

s4astie
Новичок

Рег.: 03.12.2011

Сообщений: 1

посоветуйте.

Печаль

  s4astie  

очень хочется выговориться.поэтому и пишу сюда. с парнем знали друг друга 5 лет по интернету,у нас были чувства к друг другу. мы могли встречаться с другими.но говорили слова о любви друг другу всегда. он предлагал много раз мне встретиться,но я почему то отказывалась.боялась что ли. и вот летом этого года вначале июня я сказала приезжай ко мне. я когда его увидела у меня пропал дар речи,я влюбилась в него с первой же минуты.мне как кирпичом по голове ударили,что я не могла и слова произнести.с этого дня я была влюбленна в него еще больше. так мы и начали встречаться.близость у нас произошла только спустя 3 недели. у нас были идеальные отношения,мы жили вместе 5 дней в неделю вместе. мы гуляли ночами,мы говорили обо всем. мне было так легко,так уютно с ним. и я не хотела что бы это чувство исчезало. и вот проходит больше чем месяц и еду приходиться улетать в Англию.за день до отлета он приезжал ко мне,я ему сделала сюрприз выложила из свечек я люблю тебя.он был в восторге. он уехал,и оставил включенным свой скайп. и я узнала что его ждет какая-то девушка там.но они не встречались. я позвонила ему сказала что это вообще такое,он молчал и мог ничего мне сказать.с этого дня я не жила,а существовала. и по сей день так.он предложил мне остаться друзьями,сказала то что с кем он щас живет это ему и нужно. мы 2 месяца общались как друзья. но потом с его стороны пошли разговоры не дружеские скажем так.он все время начал мной интересоваться,с кем я,как у меня,что у меня. и сказал то что когда прилетит можем встретиться наверстать упущенное. вплане секса. и вчера начал писать мне сообщения,называть меня ласкательными словами,то что я его очень возбуждаю.мне конечно же льстит что он мной интересуется.но как на это все реагировать? я его очень люблю до сих пор. и я готова быть всегда с ним рядом. потому что я знаю точно для себя,что мне эти отношения нужны точно.

ответ

  Олесуйчик  

ну если тебе нужны такие вот отношения и ты- мазахистка, то наслаждайся)))) у меня такое было. один в один. долго я болела такой вот "любовью"........благо нашелся мой человек хорошенький, он меня вылечил от этого навождения и я счастлива. Поэтому не зацикливайся и все у тебя будет в ажуре. я узнавала))))

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.