Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for MashaRusankina

MashaRusankina
Наш человек

Рег.: 03.12.2011

Адрес: Москва

Сообщений: 1555

Проблемы со свекровью

  MashaRusankina  

Всем привет! Хочу обратиться к вам за советом. У меня серьёзные проблемы со свекровью, причём они усугубились, когда я забеременела. Меня подруги успокаивают, говорят, что она просто сына своего ревнует, но я привыкла поддерживать хорошие отношения и всячески стараюсь ей угодить - но она ничего не замечает и только придирается. Я уже и в гости к ней ездить лишний раз не хочу, что не встреча - то скандал. Муж просит, чтоб с ним ездила. Мне его обижать не хочется, но моё здоровье и здоровье малыша будущего мне важнее. Посоветуйте, пожалуйста, как мне себя лучше повести. Может быть у кого-то в жизни были такие проблемы. Просто на самом деле уже крыша едет. Я же ей ничего плохого не сделала((((

ответ

  Олесуйчик  

забей на нее. здоровье важней. ты справишься. сколько вы женаты? я думаю если не обращать внимания- то все будет вери вел

ответ

  MashaRusankina  

Я тоже так решила и выбрала для себя такой тип отношений с ней: просто игнор. На самом деле очень долгое время искала причины в себе, думала что сама что-то делаю не так, а потом просто поняла, что у неё это как развлечение - доводить меня, а потом сыну жаловаться. Сейчас действительно намного проще стало, просто игнорирую её и всё (конечно иногда внутри всё закипает, но волю чувствам не даю, а она от моего спокойствия бесится ещё больше))))

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от MashaRusankina;81257
Я тоже так решила и выбрала для себя такой тип отношений с ней: просто игнор. На самом деле очень долгое время искала причины в себе, думала что сама что-то делаю не так, а потом просто поняла, что у неё это как развлечение - доводить меня, а потом сыну жаловаться. Сейчас действительно намного проще стало, просто игнорирую её и всё (конечно иногда внутри всё закипает, но волю чувствам не даю, а она от моего спокойствия бесится ещё больше))))

это понятно)))) Но будь умней, а пары можно спускать либо в спортзале, либо в постеле с мужем

ответ

  valentin1981  

Нужно всегда старатся искать общий язык. Тут легко можно протицировать Д.Соло "Уходя на поиски виновных, иной раз стоит сначала подойти к зеркалу." ПОэтому любая невеста просто обязана сначала посмотеть на себя. Рационально мыслить в таких ситуациях тоженеобходимо!

ответ

  Annett  

Да уж!Я столкнулась с такой женщиной(потенциальной свекровью),что и врагу не пожелаешь!Она всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытается меня разлучить со своим сыночком!Кем я уже только не была!Он меня защищает,а она бронелобая стоит на своём!

ответ

  Олесуйчик  

ну не знаю не знаю))) у меня лучшая свекровь в мире!!!!!! прям вторая мама))))

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.