Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for MashaRusankina

MashaRusankina
Наш человек

Рег.: 03.12.2011

Адрес: Москва

Сообщений: 1555

Судьба свела

  MashaRusankina  

Хочу поделиться с вами историей, меня она просто в очередной раз заставила задуматься о том, что если судьба людям быть вместе - так и будет. У моей сестры есть подружка, именно в ней эта история и связана. Подруга изначально была очень замкнутой, но полюбила мальчика, стали дружить, он был у неё первым, планировали свадьбу, но родители решили всё за них - мол рано, и не стоит. Потом судьба их развела, каждый пошёл своей дорогой. Через некоторое время они встретились вновь, он по распределению попал служить в Улан-Уде, она поехала к нему, пожила там полгода и вновь судьба их развела. После каждый из них завёл семью, у подруги родилась дочка, но с мужем и года не прожила. Уехала жить к родителям. И вот потом, спустя пару лет, в одноклассниках сестра моя нашла первую любовь своей подруги, стали переписываться, он спросил про подругу, сестра моя сказала, что она в разводе. И что вы думаете, неделю назад на тех же одноклассниках находим фотки с их свадьбы. Всё-таки свела судьба. Честно, даже мурашки по телу бегут - вот как бывает. А вы знаете подобные истории? Люблю, когда всё заканчивается хорошо, радуюсь за таких людей.

ответ

  Romash-KA  

Бывает, но крайне редко!За вашу историю могу порадоваться только.

ответ

  MashaRusankina  

Да, понимаю, что редко, мне в жизни так особо не везёт, но когда так получается - очень радуюсь за людей. Среди моих знакомых последнее время очень мало счастливых пар, даже не знаю чем это можно объяснить, быть может ценности какие-о теряются. Вот родители мои прожили вместе уже 34 года, так в их отношениях нежности в 100 раз больше, нежели у молодых пар. А родители мои кстати тоже очень интересно поженились. Через три дня после знакомства с мамой он сделал ей предложение, поженились через месяц и до сих пор живут душа в душу.

ответ

  Romash-KA  

Сейчас воспитание где? На улице! Украл,выпил, избил, убил! Нет ценностей у молодежи совершенно никакой. Вот и семьи от этого не складываются

ответ

  Жаннеттт@  

Но бывают и другие стороны того, как родители вмешиваются. ломают судьбы

ответ

  Жаннеттт@  

Я знаю , что у одного парня, его родители заставили, его девушку сделать аборт. В результате они разошлись, он стал наркоманом. У неё так и нет деток.

ответ

  apelsin66  

По этой истории можно написать сценарий для фильма со счастливым концом. Да такое бывает. Редко, но бывает. Я рада за них.

ответ

  KriSS  

Сообщение от MashaRusankina;81256
Да, понимаю, что редко, мне в жизни так особо не везёт, но когда так получается - очень радуюсь за людей. Среди моих знакомых последнее время очень мало счастливых пар, даже не знаю чем это можно объяснить, быть может ценности какие-о теряются. Вот родители мои прожили вместе уже 34 года, так в их отношениях нежности в 100 раз больше, нежели у молодых пар. А родители мои кстати тоже очень интересно поженились. Через три дня после знакомства с мамой он сделал ей предложение, поженились через месяц и до сих пор живут душа в душу.


Я много таких пар знаю которые пару дней были знакомы,и они тоже не молодые.

ответ

  Vikasun  

Кто ж не любит положительный исход.

ответ

  Ватрана  

Главное, что все хорошо закончилось!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.