Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви

Судьба свела

Мой взгляд

  Кира Светлая  

Действительно история берет за душу. И от судьбы не убежишь...
На своем пути я встретила любовь. И это не мой первый муж. Это человек, который во мне увидел ЖЕНЩИНУ. Мы вместе больше 20 лет. И нас жизнь учит строить отношения. Любовь это здорово. Она может поддерживаться, а может затухнуть.
По моему мнению остаются счастливыми те, кто идет вперед, когда случается худо... И помогая друг другу можно вывести отношения на новый виток. Это я называю счастье!

ответ

  raketa  

жаль, что не всегда с первого раза все складывается хорошо...

ответ

  Kykyreku  

Сообщение от Кира Светлая;90821
Действительно история берет за душу. И от судьбы не убежишь...
На своем пути я встретила любовь. И это не мой первый муж. Это человек, который во мне увидел ЖЕНЩИНУ. Мы вместе больше 20 лет. И нас жизнь учит строить отношения. Любовь это здорово. Она может поддерживаться, а может затухнуть.
По моему мнению остаются счастливыми те, кто идет вперед, когда случается худо... И помогая друг другу можно вывести отношения на новый виток. Это я называю счастье!


очень правильные слова! мужчинам лучше не к любовницам бежать, а поддерживать жену и заботиться.

ответ

  Monita10  

Ну неет, еще не факт, что они будут вместе... если столько раз расходились, то что-то не то...

ответ

  Пират  

Сообщение от Monita10;91323
Ну неет, еще не факт, что они будут вместе... если столько раз расходились, то что-то не то...


Может они просто всё-таки искали что-то другое, а на самом деле искали друг друга)

ответ

  Sayka  

Сообщение от Пират;91379
Может они просто всё-таки искали что-то другое, а на самом деле искали друг друга)


Так это же непроходимый квест)))

ответ

  Monita10  

Я со своим мужем познакомилась на массажном столе во Владивостоке. Он был посетитель, а я мастер массажа для мужчин. Все закрутилось и уже 10-ть лет вместе .

ответ

  Реакция  

Такое только в фильмах бывает) Повезло вам

ответ

  Lubasha  

А у нас было так. Я жила в Узбекистане а мужа в россии. И в один день я решила полететь в Корею на заработки. Меня прям что то тянуло туда. И вот я там. Работаю. И встречаю своего будущего супруга. Через пол года мы стали жить вместе. А через ещё 1,5 года поженились. И как выяснилось моего мужа тоже в Корею прям что то толкала хотя и в России он не плохо зарабатывал))) и теперь мы вместе и нас уже трое))

ответ

  Инга74  

У нас с мужем тоже история красивая познакомили нас родители можно сказать.. Бабушка мужа легла в отделение в больнице, где работала моя мама..слово за слово и выяснили, что дети то взрослые у обоих и не в паре. Бабушка у мужа взяла мою маму в оборот и заставила обменяться номерами телефонов..я долго думала писать или нет..думаю, че-то фигня какая-то еще и разница в возрасте 8 лет.. в итоге судьба свела нас..первый раз встретились и каждый из нас подумал, что вообще не то.. не понравил(ась)ся..переписки продолжились..и влюбились! можно сказать, что со второго свидания через пол года поженились! Вот так ))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.