Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность

Муж подруге изменяет,а я знаю об этом

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Dirck;82763
что-то ваши слова попахивают неким либеральным ценизмом...
а вы представьте, что это вашей сестре так вот изменяют и попробуйте "молчать", "не говорить ей", как сами об этом пишите...

я бы точно молчала. Так как зная свою сестру, я бы потом крайняя оказалась))))

ответ

  Inga57  

Не говорить. Зачем стать ей врагом. Если им не судьба быть вместе, то сама узнает. А если вдруг там было что-то случайное? Зачем портить людям жизнь.

ответ

  Реджина  

Если бы это касалась моей любиймой подруги, вряд ли бы я спокойно смогла бы забыть о том, что ее предают!!!!
думаю, действительно, стоит поговорить с ее мужем...

ответ

  Holohoda  

Я бы точно рассказала подруге. Такие вещи нельзя умалчивать, совесть потом заест. А с мужем ее нет смысла разговаривать - такая сволочь этого не заслуживает.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Holohoda;83141
Я бы точно рассказала подруге. Такие вещи нельзя умалчивать, совесть потом заест. А с мужем ее нет смысла разговаривать - такая сволочь этого не заслуживает.

знаешь, если бы ты рассказала , то где гарантии что она поверит тебе а не ему? может ты завидуешь?))))

ответ

  Gladka  

мое правило было всегда,не лезь в чужую семью..будешь крайним всегда...

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Gladka;83544
мое правило было всегда,не лезь в чужую семью..будешь крайним всегда...

золотые слова)))

ответ

  merenga  

однозначно бы сказала об этом подруге.
сама была в похожей ситуации, но со стороны той, кому изменял муж. так вот, в результате я все равно узнала и развелась. а с подругой, которая знала и молчала, тоже не общаюсь - это все равно что предательство знать и молчать.

ответ

  Irusik  

Я бы наверное тоже сказала...

ответ

  OlesjaR  

Тоже думаю, что в такой ситуации лучше не лезть в отношения других, легко остаться крайней и потерять и подругу и ее доверие. Хотя и понимаю, что молчать об этом, тем более видя как подруга мужа любит, тоже тяжко... Но вмешиваться однозначно не нужно.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.