Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for MashaRusankina

MashaRusankina
Наш человек

Рег.: 03.12.2011

Адрес: Москва

Сообщений: 1555

Как справляетесь с сухостью кожи?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от MashaRusankina;83409
Вот мне тоже недавно посоветовали оливковое масло, причём я наношу его на кожу, а также пью ежедневно по утрам по одной столовой ложке. Действует!


А от него поправится нельзя?

ответ

  Семейница  

Нет, я думаю. При правильном употреблении от этого продукта только польза.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Татьянка;83418
А от него поправится нельзя?
Нет, не поправитесь - это точно. По себе могу сказать, что от употребления этого продукта только польза.

ответ

  Esenia  

Мне очень помогает от сухости кожи детский крем, беру из средней ценовой категории.
Еще хорошо увлажняет кожу масло Джонсон Беби.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Esenia;83796
Мне очень помогает от сухости кожи детский крем, беру из средней ценовой категории.
Еще хорошо увлажняет кожу масло Джонсон Беби.

Детский крем мне тоже помогает, а вот на масло Джонсон Беби была страшная аллергия, поэтому отказалась полностью от использования средств этой фирмы, а ещё пишут, что косметика гипоаллергенная.

ответ

  pik2284  

Мне например при сухости кожи помогает употребление в пищу черного хлеба.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от pik2284;83831
Мне например при сухости кожи помогает употребление в пищу черного хлеба.

Как интересно, никогда не слышала такого))))

ответ

  prima  

Утром - кубики льда с травками, а потом - болтушку - ложка оливкового масла+ложка коньяка. Все хорошенько взболтать и втереть по массажным линиям до впитывания. Излишки промокнуть салфеткой.

ответ

  Liza_veta  

Я читала, что в зимний период времени надо использовать крем питательный и защитный. Мне очень нравится косметика фирмы Холи Ленд. У меня есть на все случаи жизни (и масочка, если появятся прыщики, и летний легкий, чтобы кожа не блестела, надо купить еще для зимы теперь).

ответ

  azzazzella  

Можно пользоваться увлажняющими кремами

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.