Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for MashaRusankina

MashaRusankina
Наш человек

Рег.: 03.12.2011

Адрес: Москва

Сообщений: 1555

Как справляетесь с сухостью кожи?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от prima;84369
Утром - кубики льда с травками, а потом - болтушку - ложка оливкового масла+ложка коньяка. Все хорошенько взболтать и втереть по массажным линиям до впитывания. Излишки промокнуть салфеткой.

Рецепт маски из масла с коньяком обязательно возьму на заметку, интересно очень. Кубики льда тоже использую: и кожу лица тонизирует, и проснуться утром помогает)))

ответ

  Tarantina  

у меня тоже есть "особая" бутыль коньяка - тока для моих притирок и в тортики

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Tarantina;84444
у меня тоже есть "особая" бутыль коньяка - тока для моих притирок и в тортики

Это правильно)) У меня бутылочка коньяка стоит тоже, я иногда в кофе добавляю, для поднятия жизненного тонуса, так сказать.

ответ

  Romash-KA  

Сообщение от prima;84369
Утром - кубики льда с травками, а потом - болтушку - ложка оливкового масла+ложка коньяка. Все хорошенько взболтать и втереть по массажным линиям до впитывания. Излишки промокнуть салфеткой.


Как-то даже не знаю, кожа как себя после коньяка чувствует потом?

ответ

  Romash-KA  

Я сейчас снова на смешной крем перешла, мама меня вечно с ним подкалывает, а меня вот только он и спасает.Это либо герантол либо люкс, свобода фабрика их выпускает. Вот зимой только эти крема меня спасают и больше ничего. Перед сном за 2 часа наношу их, пропитаю лицо, остатки салфеткой промокну и все отлично.Как только отопление начинает жварить, то и коже моей приходит конец.Вычитала где то про эти крема, теперь мое спасение уже второй вот сезон как.Правда запах у них мама дорогая, но я терплю, зато результат есть.

ответ

  Брика  

Сообщение от MashaRusankina;84422
Кубики льда тоже использую: и кожу лица тонизирует, и проснуться утром помогает)))

Для утреннего просыпания прекрасный метод

ответ

  Ogoniya  

Мне помогает крем Фирмы Ив Роше.Правда он для более зрелых женщин , называется Уход для рук высокопитательный против морщин.Но он такой жирненький, мне очень нравится. Как раз для зимы.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Ogoniya;84551
Мне помогает крем Фирмы Ив Роше.Правда он для более зрелых женщин , называется Уход для рук высокопитательный против морщин.Но он такой жирненький, мне очень нравится. Как раз для зимы.

А у меня с Ив Роше не сложилось, аллергия на средства этой компании, чем могу пользоваться, то туалетными водичками фруктовыми))) А вот для зимы подруга презентовала крем фаберликовский "Zima", классный!

ответ

  Romash-KA  

Я давно уже не брала ничего из фаберлика, но точно знаю, что у них не мало классных средств.А из ив роше мне туалетная вода нравится и фруктовая и обычная.Ну и декоративка, а крема не идут вообще.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Romash-KA;84668
Я давно уже не брала ничего из фаберлика, но точно знаю, что у них не мало классных средств.А из ив роше мне туалетная вода нравится и фруктовая и обычная.Ну и декоративка, а крема не идут вообще.

А я вот фаберликом сравнительно недавно пользуюсь, но уже выбрала для себя много подходящих средств, тут сыграло свою роль хорошее соотношение цена-качество. А вот Ив Роше только фруктовенькие ароматы, ещё гели для душа тоже фруктовые несколько раз брала, люблю съедобные ароматы.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.