Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for MashaRusankina

MashaRusankina
Наш человек

Рег.: 03.12.2011

Адрес: Москва

Сообщений: 1555

Как справляетесь с сухостью кожи?

ответ

  Esenia  

У меня на зиму всегда кожа рук очень сухая.
Как справляюсь, то делаю также разные маски для рук.
Например, делаю творожно-клубнично-глицериновую маску, которая хорошо увлажняет кожу.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Esenia;88037
У меня на зиму всегда кожа рук очень сухая.
Как справляюсь, то делаю также разные маски для рук.
Например, делаю творожно-клубнично-глицериновую маску, которая хорошо увлажняет кожу.

Ручки зимой ещё можно побаловать медовыми и масляными масками,а также парафиновыми ванночками - отлично помогает. А ещё меня спасают силиконовые перчатки, их рекомендую надевать на 30 минут, но я порой даже на ночь надеваю. Последний раз брала в фаберлике, они даже лавандой пахнут - хорошая вещь, ручки очень довольны.

ответ

  ЛедиГодива  

у меня всегда проблемная кожа была, комбинированная - одно мученье, там сухая, там жирная, ужас. потом я пошла в салон и там целый комплекс процедур прошла - и чистку и маски разные. теперь проблем нет, только увлажню разными обычными кремами питательными и все!

ответ

  ЛедиГодива  

Сообщение от Esenia;88037
У меня на зиму всегда кожа рук очень сухая.
Как справляюсь, то делаю также разные маски для рук.
Например, делаю творожно-клубнично-глицериновую маску, которая хорошо увлажняет кожу.

и у меня такая проблема, обязательно попробую Ваш метод

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от ЛедиГодива;88071
и у меня такая проблема, обязательно попробую Ваш метод
Можете даже просто купить в аптеке глицерин и им обрабатывать руки. А ещё хорошо наносить питательный крем для рук и надевать сверху силиконовые перчаточки (я такие брала в фаберлике, с ароматом лаванды - классные). Через часик руки будут в идеальном состоянии!

ответ

  liliavenera  

У меня на все случаи жизни - кокосовое масло. Всем советую!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.