Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Dvojnik

Dvojnik
Наш человек

Рег.: 26.11.2010

Адрес: город Надежд

Сообщений: 624

Умная женщина?

  Dvojnik  

Умная женщина - это хорошо или плохо? Кто как думает?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;81430
Умная женщина - это хорошо или плохо? Кто как думает?
всегда надо уточнять - к какой ситуации этот вопрос относится

а в целом - мне любые нравятся, несмотря на то, что где-то читал, что у женщин с высшим образованием проблемы с оргазмом

ответ

  Dvojnik  

Почему-то считается, что это женщина, которая может говорить только о высшей математике, синий чулок, от которой мужики бегут, роняя по дороге предметы туалета. Но ведь ум - это не только образование... Есть даже такая жизненная роль: жена гения. И очень нелегкая, которую может играть только умная женщина.

ответ

  Fancier  

Гениев значительно меньше, чем умных женщин, на всех не хватит А в современном мире - дык я вообще ни одного гения не могу припомнить

ответ

  Татьянка  

Умный человек никогда не будет говорить, о том, что он умный. В том числе и женщина. И только глупый мужчина будет бояться умную женщину.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Dvojnik;81471
Почему-то считается, что это женщина, которая может говорить только о высшей математике, синий чулок, от которой мужики бегут, роняя по дороге предметы туалета. Но ведь ум - это не только образование... Есть даже такая жизненная роль: жена гения. И очень нелегкая, которую может играть только умная женщина.

ты права. ум это не только образование))))
Сообщение от Татьянка;81478
Умный человек никогда не будет говорить, о том, что он умный. В том числе и женщина. И только глупый мужчина будет бояться умную женщину.

во-во. это в основном мужчины на каждом углу кричат что они умнее женщин))))))а я скажу так. в чем то мужчины умнее,а в чем то женщины

ответ

  Vicel  

Я тоже согласна, ум это не только образование!!!

Сообщение
ответ

  Malyshka  

Сообщение от Fancier;81451
несмотря на то, что где-то читал, что у женщин с высшим образованием проблемы с оргазмом


Где это вы такое вычитали? Чепуха полнейшая....

ответ

  Fancier  

Сообщение от Malyshka;82648
Где это вы такое вычитали? Чепуха полнейшая....
Чепуха - это ваша пустая фраза, а научные исследования, как правило, отнюдь не чепуха

ответ

  Karina28  

Сообщение от Dvojnik;81430
Умная женщина - это хорошо или плохо? Кто как думает?


Это та, которая умеет повернуть ситуацию так, чтобы было выгодно ей и другим.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.