Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кино
avatar for MashaRusankina

MashaRusankina
Наш человек

Рег.: 03.12.2011

Адрес: Москва

Сообщений: 1555

Кто ходил на "Ёлки2"?

  MashaRusankina  

Люди, кто уже успел посмотреть этот фильм, поделитесь впечатлением: стоит ли идти в кино на это фильм. Хочется в выходной сходит в кино, думали на этот фильм сходить, но не хочется время тратить, если он не стоящий. В общем спасибо за комменты)))

ответ

  Олесуйчик  

я сходила. рекомендую. я в восторге. И понравилась больше чем первая часть

ответ

  Ruby  

Ого, уже показывают чтоли? обязательно посмотрю))

ответ

  Татьянка  

блин, а я даже первую не смотрела. Сегодня это исправлю))

ответ

  MashaRusankina  

А мы вот никак не сходим. Под конец года на работе завал, что и в выходные работали, думаем вот 30 сходить, тем более от многих слышала, что фильм действительно хороший. А хочется посмотреть фильм, который оставит положительный отпечаток в душе и ещё больше поднимет Новогоднее настроение, так как погода, увы, этому не способствует.

ответ

  azazel  

Я конечно не ходила на этот фильм, но посмотрела его в хорошем качестве буквально через 2 недели после выпуска. Русские фильмы очень быстро выходят в глобальную сеть.

ответ

  Нимеида  

а я смотрела сначала в пиратке( так что первое впечатление было не очень хорошим.
а когда просмотрела второй раз, то понравился)

ответ

  olimp8iadka  

Мне все части елок нравятся. Очень душевный фильм.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.