Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Плоды любви
avatar for Klara_ukrala_koralli

Klara_ukrala_koralli
Новичок

Рег.: 18.01.2012

Сообщений: 12

Где покупаете одежду ребенку?

  Klara_ukrala_koralli  

Январь-это уже традиционное время самых больших скидок. В скидочном ажиотаже можно накупить массу ненужных и некачественных вещей. Чтобы этого избежать - давайте поделимся мениями по поводу магазинов детской одежды: где можно смело покупать вещички, чтобы потом не сожалеть о покупках.

ответ

  Lodila  

Чаще всего покупаем в acoola - там часто бывают распродажи (помимо новогодней и т.д.), бывает иногда захожу в zara kids, но в последнее время меня не приводит в особый восторг качество их детской линейки, sela тоже в последнее время как-то расстраивает

ответ

  Inga57  

В американских магазинах закупаюсь последнее время.

ответ

  Марыся  

Где угодно, часто через интернет заказываю.

ответ

  Галина Матвевна  

В интернете. Или в закупках совместных, или сама на сайте где-нибудь заказываю. Намного дешевле.

ответ

  Семейница  

А мне очень нравятся детские в ДЕТИ вещи от 5.10.15 модели намного интересней и модней, да и польские вещи очень надежные там, у нас толстовка два года живет, в хвост и гриву носим, и как новенькая, и костюмчик зимний себя достойно показал.

ответ

  Savta3  

Где угодно. А недавно старший заявил, что сам пойдет себе толстовку покупать в торговый центр. Говорю, - Так давай вместе, посоветуемся, какая лучше. Он и раскололся. С девушкой собрался идти. Вау, сижу, успокаиваю себя даниссимо, а парень то уже взрослый! (16 лет). Глядишь, мы с отцом скоро бабкой с дедкой станем.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.