Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кулинарные изыски
avatar for Семейница

Семейница
Наш человек

Рег.: 05.01.2012

Адрес: Москва

Сообщений: 123

Блюда с использованием пива

  Семейница  

пиво очень подходит для любого мяса в духовке...2 кг баранины + 1 ч.л.тимьян (сухой или свежий)+1 ч.л.молотый красный перец,+3-4 зубчика чеснок+ соль,перец по вкусу...+пиво 1 бутылка..и все в духовку, в гусятнице на 2 часа на 180 гр..на первую лесенку духовки...(если нет гусятницы накроите жаровню фольгой)за 15 мин до завершения откройте крышку и даите немного подрумянится мясу,,не пересушите...гарнир любой..приятного ВАМ аппетита...кстати точно также можно приготовить свинину...сколько кг мяса столько часов в духовке...



500 гр филе лосося или другой рыбы, 1 стакан муки, 1 яйцо, 120 гр светлого пива, соль, растительное масло для жаренья. Рыбу сполоснуть, порезать, посолить. Из муки, яйца, пива и соли приготовить тесто и поставить его на час. Куски рыбы обвалять в муке!!! (это важно),затем обмакнуть каждый кусок в приготовленное тесто и выложить в посуду с кипящим маслом так, чтобы куски рыбы плавали в нем. Обжарить до готовности. Рассчитано на 2- 3 порции. Приятного аппетита!!!

ответ

  Karina28  

А мы еще блины на пиве печем.

ответ

  Конфета  

Баранья рулька запечённая в духовке под тёмным пивом - чемпион пивных блюд.

ответ

  Irusik  

Пиво + креветки )))

ответ

  anutоchka  

говядина в пиве

ответ

  Lilit  

Очень вкусными получаются куриные крылышки в пивном кляре...И делать, кстати, очень просто)

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.