Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кулинарные изыски
avatar for Семейница

Семейница
Наш человек

Рег.: 05.01.2012

Адрес: Москва

Сообщений: 123

Рыбка запеченая, вкусная и полезная.

  Семейница  

Мы любим горбушу : Очищаю рыбу от костей и кожи, нарезаю на небольшие кусочки. На противень укладываю слой горбуши, солю, перчу, сверху начинка (сырые - лук, нарезанный полукольцами и морковь, натертая на терке, майонез и черный перец, соль), далее опять слой горбуши, так же солю перчу. Противень накрываю фольгой, и в духовку на 40 мин. очень вкусно, главное начинки не жалеть и майонеза.


Запеканка из муксуна
Почищенного муксуна или щекура (думаю можно и карпа) порезать на порционные кусочки, отделив от костей, выложить на разогретый, смазанный раст.маслом противень. Сверху слой отверенного риса, затем слой обжаренного лука с морковью(натертой на крупной терке). Сверху тонким слоем размазать майонез, покрыв им всю поверхность противня. Запекать в духовке минут 30.
Ооооооооооооооооочень вкусно!!!!!!!

Давайте делится проверенными рецептами!

ответ

  Karina28  

Хороший рецепт, спасибо.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.