Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Семейница

Семейница
Наш человек

Рег.: 05.01.2012

Адрес: Москва

Сообщений: 123

Где купить пароварку для микроволновки?

  Семейница  

Подскажите пожалуйста где можна купить пароварку для микроволновки? Очень нужно!

ответ

  Александра1  

А в магазинах бытовой техники не пробовала поискать, мне кажется все там .

ответ

  Валенсия  

а что значит пароварка для микроволновки?

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Валенсия;88379
а что значит пароварка для микроволновки?


это значит что в ней можно готовить в микроволновке)))

Они бывают разные. Вернее принцип действия у них один, а вот комплектация и внешний вид разный, поэтому выбирать есть из чего (хоть ассортимент и небольшой). Подберите ту, которая хорошо станет в вашу печь и которая подойдет по параметрам. Итак, пароварка для СВЧ — это, чаще всего, выполненный из прозрачного пластика прибор, двухуровневый или двухкомпонетный (из двух частей — с емкостью для приготовления на пару круп). Базовая модель состоит из трех элементов: поддона, решетки крышки. Выпускают как круглой, так и квадратной, и прямоугольной формы. Выбирать лучше круглую — она отлично подходит для микроволновки. Но если больше нравится другая форма, то приобретите ее, особой разницы нет.
стырила тут,почитайте:http://gotovim-v-mikrovolnovke.ru/parovarka-dlya-svch.html

ответ

  Markus  

не я, ни жена не знали этого...новая информация прям

ответ

  lerosika  

у меня отдельно микроволновка, отдельно пароварка. В миксе считаю, что это не полноценно.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.