Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Призывы о помощи
avatar for innaya

innaya
Новичок

Рег.: 09.03.2012

Сообщений: 2

История любви в оффлайне и онлайне

  innaya  

История такая: была недавно на одном из митингов, проходящих в Москве(да, я несогласная) и увидела там плакаты со странным содержанием - на них было написано "Катя, Рома ищет тебя". Очень удивилась такому содержанию плакатов на политическом вроде митинге, пришла домой - поискала в интернете и нашла. Оказывается эти плакаты сделаны людьми, которые хотят помочь сотруднику ОМОНа Роману, который на одном из предыдущих митингов познакомился с девушкой, а теперь ищет ее через свою страничку вконтакте - vk.com/omonroma. И я тоже так загорелась историей, что подумала "как бы ему помочь?" и решила, что перепоста вконтакте недостаточно, если девушка не из Москвы. Вот и пишу сюда - может кто сможет чем-нибудь помочь, распространить в своем городе информацию! [IMG]http://cs10821.userapi.com/u142744322/-14/x_6c5bb4a5.jpg[/IMG]

ответ

  lovemyself  

Бедный чувак. Отпишитесь, если найдет, интересно.

Хочу сказать пару слов о любви в виртуале. Есть у меня знакомая. У нее любовь с парнем, кот. уехал на заработки. Она с ним познакомилась заочно. Он из нашего города. Она его ждет. Я вообще не понимаю, как можно полюбить человека, если его не видел в реале? Мне кажется, это она от безысходности, что ли. Ну какая может быть нафиг любовь-морковь?!! У нее это патология: ранее она ждала парня из тюрьмы. Он вышел, и исчез. Вот такая любовь-свекла.

Рома нашел фото девушки

  innaya  

Сообщение от lovemyself;82345
Бедный чувак. Отпишитесь, если найдет, интересно. :


Вчера благодаря активной помощи сочувствующих людей нашлась фотография Кати - поиски продолжаются! По ссылке фотография девушки, может кто ее видел? http://vk.com/omonroma?z=photo165701788_280749571%2Fwall165701788_159

ответ

  lovemyself  

Сообщение от innaya;82349
Вчера благодаря активной помощи сочувствующих людей нашлась фотография Кати - поиски продолжаются! По ссылке фотография девушки, может кто ее видел? http://vk.com/omonroma?z=photo165701788_280749571%2Fwall165701788_159


А может, она не хочет с ним встречаться?

ответ

  Fancier  

Сообщение от lovemyself;82350
А может, она не хочет с ним встречаться?
Согласен, что дебилизм Если бы заинтересовал - не пришлось бы искать

История влюбленности одного Парня.

  Avgustin  

Не выдержал и я тоже поделюсь одной историей, свидетелем которой, я стал недавно! А случилось вот что! Начитался я про митинги и подумал, что может грянуть большой переполох, живем раз – такое больше может и не увижу, а быть в центре событий – будет чего внукам рассказать. Мол, вот, где был дед))) И чего видел. Но, ближе к сути. Посреди толпы демонстрантов я заметил ребят, которые держали плакаты с надписью: «Рома ОМОН…»… смотрю и сам не верю, это что – прикол что? Подошел и расспросил (а потом перепроверил – это правда), молодой боец ОМОНа на одном из прошлых митингов влюбился (!) в девушку – оппозиционерку, а потом как-то в суматохе и потерял ее… парень оказался не робкого десятка – бросил клич. И знаете что? А сработало. Теперь ему помогают в поисках. Мораль сей басни такова (кроме того, что я поменял свое грубо стереотипное (каюсь) мнение о служителях закона), что кто бы там, что не говорил, может скажу банально, но ведь крутится то она, земля на любви человеческой, даже по среди такого переполоха… Долго ломался, но... присоединился к тем ребятам, уж очень понравилась мне его стойкость.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.