Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for MashaRusankina

MashaRusankina
Наш человек

Рег.: 03.12.2011

Адрес: Москва

Сообщений: 1555

Какие плащи модны в этом сезоне?

  MashaRusankina  

Девчонки, хотелось бы посоветоваться с вами вот по какому вопросу: какие плащи модно носить в этом сезоне. Полистала журналы, везде разные модели. Решила купить себе плащик чёрный комбинированный из кожи и замши горизонтальными полосками. Вот теперь думаю, не прогадала ли я. Если не трудно, покидайте фотографии модных плащиков, буду благодарна.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от MashaRusankina;82455
Девчонки, хотелось бы посоветоваться с вами вот по какому вопросу: какие плащи модно носить в этом сезоне. Полистала журналы, везде разные модели. Решила купить себе плащик чёрный комбинированный из кожи и замши горизонтальными полосками. Вот теперь думаю, не прогадала ли я. Если не трудно, покидайте фотографии модных плащиков, буду благодарна.


В смысле не летние?
[IMG]http://cs9630.userapi.com/u2219767/105284484/z_278b0922.jpg[/IMG]
[IMG]http://cs9630.userapi.com/u2219767/105284484/z_27e4dc4d.jpg[/IMG]
это я осень 2010
Знаю в этом году модно плащики с заниженным подолом.
Вот В заре такой видела.

ответ

  MashaRusankina  

Спасибо за ответ! Тоже вычитала, что в этом сезоне модно носить плащики с ассиметричным подолом. Куплю себе, наверное, ещё такой из плащёвки, так как вкоже всё-таки поздней весной будет жарковато)))

ответ

  MashaRusankina  

Девочнки, а цвета какие в этом сезоне актуальны. Я вот на разных сайтах нахожу разную информацию. Вроде как и моде особо не следую, но хочется, так сказать, быть в курсе. Делитесь, пожалуйста, информацией, кто что знает?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от MashaRusankina;82557
Девочнки, а цвета какие в этом сезоне актуальны. Я вот на разных сайтах нахожу разную информацию. Вроде как и моде особо не следую, но хочется, так сказать, быть в курсе. Делитесь, пожалуйста, информацией, кто что знает?


Я слышала, что модным будет жёлтенький и оттенки горчичного. Сейчас вся обувка и курточки кожаные такие светло коричневые, как таксочка.
Покажи какой плащик купила.

ответ

  LerkaStrela  

Девочки, мне кажется, что лучше покупать то, что нравится, а не то, что в моде))) Будет народ одинаковый ходить. Как с фуксионным было и темно-голубым))

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Татьянка;82562
Я слышала, что модным будет жёлтенький и оттенки горчичного. Сейчас вся обувка и курточки кожаные такие светло коричневые, как таксочка.
Покажи какой плащик купила.

Фоточку плащика кину завтречка скорее всего, не сфоткала пока. Коричневые и светло-бежевые оттенки мне очень нравятся, здорово если эти цвета модны в этом сезоне. Жёлтый плащ у меня тоже есть, прям ярко жёлтый - настроение всегда этот плащик поднимает.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от LerkaStrela;82580
Девочки, мне кажется, что лучше покупать то, что нравится, а не то, что в моде))) Будет народ одинаковый ходить. Как с фуксионным было и темно-голубым))

Безусловно, с этим даже спорить не буду. В первую очередь нужно подбирать те вещи, которые действительно будут подходить и по фасону и по цвету. Вспомните, когда в моде был розовый, его носили все: и кому идёт, и кому не идёт. И улицы были усеяны зефирными девочками в розовых одеждах.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от MashaRusankina;82608
Безусловно, с этим даже спорить не буду. В первую очередь нужно подбирать те вещи, которые действительно будут подходить и по фасону и по цвету. Вспомните, когда в моде был розовый, его носили все: и кому идёт, и кому не идёт. И улицы были усеяны зефирными девочками в розовых одеждах.


Да уж тенденции моды диктуют иногда что то невообразимое. Я например так и не смогла носить партки у которых попа на коленях.


Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.