Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for MashaRusankina

MashaRusankina
Наш человек

Рег.: 03.12.2011

Адрес: Москва

Сообщений: 1555

Какие плащи модны в этом сезоне?

ответ

  Vikasun  

Сообщение от Татьянка;82611
Да уж тенденции моды диктуют иногда что то невообразимое. Я например так и не смогла носить партки у которых попа на коленях.


А я вот решила подобрать себе недорогой жакет. Плащ сковывает движения, ноги путаются А жакет или куртка -свободно, легко. И ничего не мешает.

ответ

  mom  

Сдержанные и немного консервативные классические модели всегда будут в моде и хорошо, что мне такие модели очень нравятся, в этом году очень много новых разных в моде, но не изменяю своему стилю и придерживаюсь, по крайней мере стараюсь только его.

ответ

  kristi00  

А у меня никогда не было плаща, нужно взять и выбрать какой мне понравиться, но понимаю, что какой понравиться этого мало, нужно чтоб ещё мне подошёл фасон, потому что я сама по себе высокая, в общем нужно выбрать, сходить в магазин одежды или в интернете посмотреть, но ходить по магазинам катастрофически нет времени, скорей всего интернет мой спаситель.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Vikasun;90233
А я вот решила подобрать себе недорогой жакет. Плащ сковывает движения, ноги путаются А жакет или куртка -свободно, легко. И ничего не мешает.
Я уже второй год ношу жакет фирмы Indigira (удалось купить когда эта фирма сотрудничала с Фаберлик). Жакет яркой расцветки, идеального кроя - сидит отлично и смотрится очень нарядно!

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от mom;90261
Сдержанные и немного консервативные классические модели всегда будут в моде и хорошо, что мне такие модели очень нравятся, в этом году очень много новых разных в моде, но не изменяю своему стилю и придерживаюсь, по крайней мере стараюсь только его.

Да, Вы правы. Классика всегда в моде, такие вещи актуальны в любые времена. У меня есть несколько классических моделей плащей, ношу их уже не первый год и всегда в тренде)

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от kristi00;90274
А у меня никогда не было плаща, нужно взять и выбрать какой мне понравиться, но понимаю, что какой понравиться этого мало, нужно чтоб ещё мне подошёл фасон, потому что я сама по себе высокая, в общем нужно выбрать, сходить в магазин одежды или в интернете посмотреть, но ходить по магазинам катастрофически нет времени, скорей всего интернет мой спаситель.
Главное задаться целью, плащ - это порой необходимая часть гардероба.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от AlinaTarasova;91035
мне кажется надо еще смотреть что подходит человеку, а не только то что модно) я вот в начале весны покупала плащ в бутике Оксаны Хант, там хороший выбор. все вещи - самые новые брендовые со всего мира.
В первую очередь и надо смотреть, что подходит человеку. Меня очень веселит когда некоторые люди надевают на себя модную, но совсем не подходящую им вещь, даже если сидит она на них отвратительно. Никогда не устану повторять - главное чтобы костюмчик сидел.

ответ

  Kristen  

Мне кажется классические английские тренчи всегда будут в моде, да и смотрятся они очень актуально.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Kristen;91497
Мне кажется классические английские тренчи всегда будут в моде, да и смотрятся они очень актуально.
Классика всегда в тренде - согласна с Вами. Сама очень люблю классические вещи, редко когда гонюсь на модой, так как она подчас бывает непредсказуема. А классика - она вечна!

ответ

  LiMarina  

на мой взгляд плащи это такая вещь когда в любом стиле будет модна, но классику точно никто не отменял

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.