Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода

Кто, что покупает для себя в интернет-магазине? Какие впечатления?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от MashaRusankina;82606
В этом соглашусь. У меня есть и электронная книжка, но порой всё равно тянет полистать настоящую. Книги, кстати, тоже иногда заказываю через Интернет, люблю подарочные издания, в красивых переплётах - они украшают мою и без того не маленькую библиотеку.


Вот у меня тоже самое. НО, всё же с точки зрения экономии денег и места на полках беллетристику можно полистать электронно.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Татьянка;82610
Вот у меня тоже самое. НО, всё же с точки зрения экономии денег и места на полках беллетристику можно полистать электронно.

не, только настоящие))))) тем более что я люблю собирать какие нибудь серии книг. Мне нравится историческое что-нибудь.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Олесуйчик;82619
не, только настоящие))))) тем более что я люблю собирать какие нибудь серии книг. Мне нравится историческое что-нибудь.
Олесь, я в целом согласен, что собирать бумажные книги гораздо экономнее, чем коллекционировать букридеры, но в смысле чтения - мне никакой квартиры не хватило бы, чтобы складывать там всё прочитанное

Короче, голосую за электронную макула литературу
Иногда, кстати, всё же иногда попадается в руки что-нибудь бумажное и в переплете - и ловлю себя на мысли, что в страничке с содержанием катастрофически не хватает клавиши Search

А по теме - я покупаю в интернет магазинах довольно регулярно все, что угодно, кроме одежды и еды

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;82624
А по теме - я покупаю в интернет магазинах довольно регулярно все, что угодно, кроме одежды и еды


А я в своё время еду покупала, и очень удобно. Вот одежду покупать конечно бред.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Fancier;82624
Олесь, я в целом согласен, что собирать бумажные книги гораздо экономнее, чем коллекционировать букридеры, но в смысле чтения - мне никакой квартиры не хватило бы, чтобы складывать там всё прочитанное

Короче, голосую за электронную макула литературу
Иногда, кстати, всё же иногда попадается в руки что-нибудь бумажное и в переплете - и ловлю себя на мысли, что в страничке с содержанием катастрофически не хватает клавиши Search

А по теме - я покупаю в интернет магазинах довольно регулярно все, что угодно, кроме одежды и еды

один фиг - для меня лучше книжки настоящие)))))

ответ

  Karina28  

Сообщение от Татьянка;82568
Вот и правильно.


Купила себе платье, а оно безразмерное.

ответ

  Sintiay  

С мужем любим секс шоп) из инета как то удобнее что ли) и смущения меньше) Всякие инструменты для машины и электрики себе из инет магазинов заказывает. Я себе одежду из эллоса покупала, и шторы домой. Один раз даже еду заказывали из гипер маркета, но вот тут по моему лучше самим ездить и набирать)

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Sintiay;84053
С мужем любим секс шоп) из инета как то удобнее что ли) и смущения меньше) Всякие инструменты для машины и электрики себе из инет магазинов заказывает. Я себе одежду из эллоса покупала, и шторы домой. Один раз даже еду заказывали из гипер маркета, но вот тут по моему лучше самим ездить и набирать)

о.. у меня также. мне проще выписать из секс-шопа по инету, чем купить

ответ

  Fancier  

Сообщение от Олесуйчик;84060
о.. у меня также. мне проще выписать из секс-шопа по инету, чем купить
это потому что у вас магазинов нормальных нету а так бы - в любом сексшопе живьем гораздо интереснее бывать, чем картинки разглядывать

ответ

  eveningstar  

Я очень многие вещи покупаю в интернет-магазинах. Вот только что купили мужу классную дубленку. Причем по нормальным ценам. И еще меховые жилетки там просто Мням! Ну лично на мой вкус))))) Магазин называется Паффос. Кто присматривает себе что-то из осенне-зимней коллекции, очень рекомендую!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.