Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода

Кто, что покупает для себя в интернет-магазине? Какие впечатления?

ответ

  kukolka  

Сообщение от allicen;82532
Собственно, хочу поднять тему интернет-покупок. Дело в том, что раньше я с недоверием относилась к шоппингу в сети, ну как-то страшно было что ли. А тут срочно понадобилась новая сумка, а то на моей внезапно перед важным мероприятием сломался замок. Вот и пришлось в буквальном смысле выкручиваться, чтобы успеть быть во всеоружии. На работе заказала в одном интернет-магазине сумку Bellini, и, честно говоря, побаивалась. К счастью, все опасения были напрасными.

Поскольку я не такой активный посетитель интернет-магазинов, не знаю всех тонкостей, предлагаю здесь делиться историями удачных покупок, предостерегать новичков онлайн-шоппинга и ловушек, ну и просто хвастаться своими покупками
Интернет магазином пользуюсь постоянно. Последний раз понравилась сумочка.но ее не оказалось в наличие и мне предложили другой вариант из новой коллекции.даже лучше.чем я выбрала![IMG]http://s018.radikal.ru/i509/1210/91/fa228988f0dc.jpg[/IMG]интернет магазин домани всем советую.Проколов не бывает.

ответ

  romachehka  

Сообщение от allicen;82532
Собственно, хочу поднять тему интернет-покупок. Дело в том, что раньше я с недоверием относилась к шоппингу в сети, ну как-то страшно было что ли. А тут срочно понадобилась новая сумка, а то на моей внезапно перед важным мероприятием сломался замок. Вот и пришлось в буквальном смысле выкручиваться, чтобы успеть быть во всеоружии. На работе заказала в одном интернет-магазине сумку Bellini, и, честно говоря, побаивалась. К счастью, все опасения были напрасными.

Поскольку я не такой активный посетитель интернет-магазинов, не знаю всех тонкостей, предлагаю здесь делиться историями удачных покупок, предостерегать новичков онлайн-шоппинга и ловушек, ну и просто хвастаться своими покупками

интернет-магазин это удобно.Последняя моя покупка[IMG]http://s017.radikal.ru/i408/1211/1d/cdd666af01a6.jpg[/IMG]все очень просто и удобно.делаешь покупки не выходя из дома.

ответ

  Lena88  

[IMG]http://www.inori-russia.ru/images/cms/thumbs/a5b0aeaa3fa7d6e58d75710c18673bd7ec6d5f6d/iner22b_400_350_5_100.jpg[/IMG]

[IMG]http://www.inori-russia.ru/images/cms/thumbs/a5b0aeaa3fa7d6e58d75710c18673bd7ec6d5f6d/iner22a_400_350_5_100.jpg[/IMG]

После того как одежду прислали через три недели, теперь только в магазинах покупаю, ну его переживать - привезут или нет. А последняя моя покупка в интернет-магазине - бижутерия. Решила взять для себя несколько забавных колечек. Стоят недорого ещё и со скидкой, так что можно себе несколько штук прикупить, что под каждый стиль свои серёжки.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Lena88;84683
После того как одежду прислали через три недели, теперь только в магазинах покупаю, ну его переживать - привезут или нет. А последняя моя покупка в интернет-магазине - бижутерия. Решила взять для себя несколько забавных колечек. Стоят недорого ещё и со скидкой, так что можно себе несколько штук прикупить, что под каждый стиль свои серёжки.
Тема совсем в ПОМОЙКУ превратилась

ответ

  Lubuwka  

У меня есть опыт покупки одежды в интернете, могу рассказать, если кому интересно.
В Вайлдберис покупала 3 раза, заказываю много вещей, чтобы было из чего выбрать, когда привозят. Качество неплохое, но и не сказать, чтобы идеальное. Все равно после стирок где ниточки вылезут, где еще что.
Есть местный у нас магазин, вряд ли если назову, кому то что то это скажет. Вообще привезли другие вещи, прям совсем другие - перепутали. Отправила во свояси, и никто больше не приехал. Вообще хамство.
Мужу и себе брала несколько раз в Эллосе, неплохо, но на мне одежда эта не сидит.
Еще мужу заказывала по каталогу Атлас фо Мен. Шло дольше, чем обещали, может почта косячит. В принципе по таким ценам, как там распродажи сейчас, одежда хорошая, села нормально. Цены там 500-1500 рублей за вещь, кроме верхней одежды, она уже от 1500. По качеству время покажет, получили только перед новым годом.
Технику заказывали тоже в местном нашем, была целая эпопея, стир. машинка сломалась через неделю, еле как вернули, бодались 2 месяца.

ответ

  Наталья Громова  

Покупала много раз... В основном, недорогие вещи или те, которые в обычных магазинах не найти. Вообще-то я заметила, что хорошей мужской одежды в бутиках гораздо больше, чем женской! Знаю, потому что регулярно покупаю мужу брендовую одежду Kaнзлер и иногда даже завидую белой завистью, такой там выбор качественной и красивой одежды! А себе приходится заказывать через интернет, потому что в "женских" магазинах большая часть вещей просто ужасного качества!

ответ

  Sintiay  

Наташа, правда??? Мне кажется наоборот) Моему просто устаю искать... сейчас все чаще в атласформен покупаю, более менее подходит нам и по деньгам, и по качеству. В бутиках в основном либо более молодежная, либо деловой стиль, который опять бешенно стоит.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Татьянка;82625
А я в своё время еду покупала, и очень удобно. Вот одежду покупать конечно бред.

А я вот продукты ни разу не покупала, как-то хватает того, что в магазинах есть. А вот относительно одежды был неудачный опыт, теперь предпочитаю покупать в реальным магазинах, чтобы и померить, и качество посмотреть, а не брать кота в мешке.

ответ

  Merril  

Ну конечно, если в каких-то маленьких малоизвестных местах одежду заказывать, риск есть. Но я только в крупных и зарекомендовавших себя интернет-магазинах заказываю, или из каталогов например. Последняя посылка из эллоса была - отличные вещи, к качеству не придерёшься, при этом совсем не дорого - вот почему бы не заказывать?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Merril;85373
Последняя посылка из эллоса была - отличные вещи, к качеству не придерёшься, при этом совсем не дорого - вот почему бы не заказывать?
Из любопытства зашел, глянул на мужские джинсы - левейший "бренд" с невменяемыми ценами, да еще и без примерки
Смысла нет, как и предполагалось..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.