Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода

Кто, что покупает для себя в интернет-магазине? Какие впечатления?

ответ

  Паутенсия  

И я на DHgate покупала сумку и перчатки. А к 8 марта заказала себе эротическое белье. С размерами мы определились еще с продавцом, да и табличка с размерами приведена, удобно очень. Буду с нетерпением ждать. И мужу купила пару вещичек. Думаю, он одобрит мой выбор.

ответ

  Олесуйчик  

Девочки ,вам что реальных магазинов не хватает? Не понимаю как можно покупать и обувь и вещи в инете? Во даете))) Я только пользуюсь книжными , да интим.магазинами

ответ

  Семейница  

Начала себя на новый год обеспечивать подарками
Это получила сегодня с купивип)
[IMG]http://i047.radikal.ru/1312/c5/0081bc021350.png[/IMG]

ответ

  lu4iksveta  

Сообщение от Олесуйчик;86409
Девочки ,вам что реальных магазинов не хватает? Не понимаю как можно покупать и обувь и вещи в инете? Во даете))) Я только пользуюсь книжными , да интим.магазинами

В магазине как правило дороже, а в интернете выбор побольше. И удобнее покупать, не приходится ходить бродить в поисках, а дома сидя за компьютером. Очень удобно!
Я тоже частенько покупаю одежду, знаю свой размер по разным меркам, что очень удобно. Недавно купила платье вот тут, подошло размер в размер. На рынке такое стоило примерно на 20 % дороже, а за доставку заплатила копейки.
Семейница, очень красивое! Это боди?

ответ

  Grari  

Я на обычные магазины не всегда могу время выделить, а в интернет-магазинах можно просмотреть уйму вещей за 15 минут и отзывы изучить. Люблю Купи Вип за скидочки подарочки и классный выбор. В реальных магазинах я только продукты покупаю.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Grari;86524
Я на обычные магазины не всегда могу время выделить, а в интернет-магазинах можно просмотреть уйму вещей за 15 минут и отзывы изучить. Люблю Купи Вип за скидочки подарочки и классный выбор. В реальных магазинах я только продукты покупаю.

Иногда отзывы других людей пропраличиваются. А как же быть с тем что не подошло?
Да и нужно выходить из дома, погулять,посмотреть на других, все пощупать - померить. А потом все думают как же сбросить лишние кг?

ответ

  Barbiecc  

В Интерьерной Лавке покую иногда разные красивые предметы интерьера.

На Озоне книги часто беру, там дешевле выбор огромен.

Вообще, люблю интернет-магазины, не надо никуда идти, домой привозят все - удобно.

ответ

  АпельсиноваяКристинка  

А я много всего заказываю. Живу в небольшом городе близко к Москве, цены тут просто атас. Года три-четыре назад открыла для себя инернет-магазины. Заказываю много из Китая, на ебее. Люблю американскую ювелирку. Заказываю в BrigtSpark, это представитель в России. Они и сертификаты дают качества. В общем, хорошо, что есть возможность жить по-королевски даже в маленьком городе=))

ответ

  Natalia9  

Я много всего покупаю в интернете, так как город маленький, и большого количества хороших магазинов нет. Из последнего - сумка Michael Kors. Долго присматривалась и решила в итоге. Качество очень хорошее, кожа очень приятная на ощупь. А вообще, интернет-магазины сделали возможность покупок намного быстрее и удобнее.
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Barbiecc  

Тут купила с хорошей скидкой моднющие кроссовки от Изабель Марант. Обожаю их))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.