Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Происхождение денег

  Fancier  

Девченки, вам важно происхождение денег у вашего парня? Вот такая интересная тема.

ответ

  NataL  

Вообще-то важно. Если он промышляет криминалом и я об этом узнаю, все, привет!

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Вообще-то важно. Если он промышляет криминалом и я об этом узнаю, все, привет!
Криминал-криминалу рознь. Органы государственной власти тоже криминал, по большей части. Так что: если узнаешь, что сидит в Государственной Думе и берет взятки - сразу от ворот поворот?

ответ

  NataL  

Ну мне такой не грозит....
А вообще неприятно было бы общаться, не захотелось бы.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
А вообще неприятно было бы общаться, не захотелось бы.
Ты могла бы и не сразу об этом узнать.. что он помощник депутата. В какой момент стала бы задаваться вопросом о происхождении благ? Или все-таки постаралась бы не задумываться об этом? Канары - так Канары!

ответ

  NataL  

Сразу же.... Может, конечно, я слишком категорична, но если я начну встречаться с человеком мне будет точно не все равно какой он!

ответ

  Malena  

я вот думаю так, у меня есть типа личный опыт: если парень сидит на чьем то попечении (чьей то шее), то нафиг надо...если он сам зарабатывает, то это уже другой вопрос (конечно не криминал - такого парня вон)
а ещё: бесят девушки, которые что то выпрашивают у парней, начиная от кока-колы и продолжая одеждой (золотом), ну как так можно?
я думаю, что если парень сочтет это нужным, то он сам подарит

ответ

  Breeze  

Меня даже вопрос смутил, начала искать в нем подковырку ))) Я считаю, мы встречаемся с теми людьми, которых мы достойны. Если парень зарабатывает деньги аморальным по моему мнению способом, я буду считать аморальной себя, если продолжу с ним встречаться. А мне этого совсем не хочется… Недавно услышала, мы любим человека не за то, какой он, а за то, какие мы рядом с ним.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Breeze
Если парень зарабатывает деньги аморальным по моему мнению способом, я буду считать аморальной себя, если продолжу с ним встречаться. А мне этого совсем не хочется… Недавно услышала, мы любим человека не за то, какой он, а за то, какие мы рядом с ним.
Всегда можно сдвинуть чуть-чуть свои представления о морали, если очень хочется их подвинуть.

А фраза хороша! Надо её думать...

ответ

  Breeze  

Сообщение от Fancier
Всегда можно сдвинуть чуть-чуть свои представления о морали, если очень хочется их подвинуть.

Если сдвигать свои представления, то способ зарабатывания денег уже не будет считаться аморальным, тогда вопрос отпадает сам собой

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.