Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Jack Daniels

Jack Daniels
Новичок

Рег.: 31.03.2012

Адрес: Баку,Азербайджан

Сообщений: 11

ГОРДОСТЬ

Вопрос

  Jack Daniels  

Я oбpaтнo нe вepнycь, ты жe знaeшь нe дaeт мнe гopдocть! Бyдeт тaк, кaк я xoчy, мoжeт этo для тeбя и нoвocть - этими словами,как я потом понял,сломал всю свою жизнь,мечты и долго возненавидел мир...Теперь у меня к Вам вопрос: бывал ли подобный случай в Вашей жизни,что ставили конец отношениям,но потом очень жалели об этом?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Jack Daniels;82729
бывал ли подобный случай в Вашей жизни,что ставили конец отношениям,но потом очень жалели об этом?
если честно: чтобы жалел много времени спустя - то не было

ответ

  Jack Daniels  

а как думаете,это хорошо или плохо...жить прошлым,но некогда дорогим?

ответ

  Dvojnik  

Чем дольше вспоминаешь, тем лучше становится прошлое, и тем больнее, что его потерял. Поэтому жить прошлым не стоит, имхо.

ответ

  Inga57  

Я уже давно научилась прятать своюю гордость. Очень часто она мешает жить.

ответ

  Jack Daniels  

многие люди путают гордость с самолюбием...никогда не теряй самолюбие...ведь если человек не любит и не уважает себя,то и его окружение тоже не будет любить и уважать его

ответ

  Inga57  

Себя любить надо, но когда из-за какой-то гордости в семье никто ни перед кем ни хочет извиняться, и семья рушится, то кому она нужна, эта гордость?

ответ

  Jack Daniels  

Сообщение от Inga57;82882
Себя любить надо, но когда из-за какой-то гордости в семье никто ни перед кем ни хочет извиняться, и семья рушится, то кому она нужна, эта гордость?


никому...в таком случае надо идти на нисходительность,но потом объяснить истинную причину несогласия...это обязательно...а то прощенный/ая будет думать что был/а права

ответ

  Mosya  

Человек, который любит себя больше всех не сможет спрятать гордость(

ответ

  liliavenera  

У меня не было. Ведь я сама никогда не заканчивала отношения, меня бросали.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.