Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви

ЛЮБОВЬ...а что это такое?

ответ

  turovaKs  

Странно, что никто не ответил, что любви не бывает или он в нее не верит

ответ

  milevich  

а я считаю, что настоящая любовь появляется, когда проходит этот сопливый период игры гормонов. когда просто заботишься о человеке, а он о тебе, все без громких слов, просто потому что хочется.

ответ

  lenu6ka  

Любовь- это когда думаешь не о себе а об объекте любви в критической ситуации.

ответ

  Жаннеттт@  

Сообщение от milevich;87553
а я считаю, что настоящая любовь появляется, когда проходит этот сопливый период игры гормонов. когда просто заботишься о человеке, а он о тебе, все без громких слов, просто потому что хочется.




Моё мнение такое же. А может это и не любовь, а страсть, желание овладеть противоположным полом.

ответ

  Жаннеттт@  

Или даже влюблённость.

ответ

  ladeo  

В каждом возрасте своё понимание любви
Она всегда разная и у каждой из них свои ценности

ответ

  StupidBlond  

Это вы правильно подметили, для каждого это свое чувство и свое понимание, иногда даже ошибочное =(

ответ

  Марине26  

Любовь — это восхитительный обман, на который человек соглашается по доброй воле.
Александр Пушкин

Любовь — это эгоизм вдвоем.
Жермена де Сталь

Любовь — это… проявление бессмертного начала в существе смертном.
Платон

Любовь — это взаимное святотатство.
Кароль Ижиковский

Любовь — это счастье, которое дрожит от страха.
Д. Х. Джебран

ответ

  Alexandra1991  

Любовь для каждого свое безусловно, главное чтобы люди не путали ее с влюбленностью, обманчивое чувство

ответ

  Виктория@  

Наверное это нельзя описать словами....Даже самыми красивыми и громкими

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.