Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for Malena

Malena
Ice Queen

Рег.: 17.12.2005

Адрес: Тюмень

Сообщений: 688

Женщины в мужских рубашках... Сексуально?

  Malena  

Блин, чет тема в голову пришла, как только прочитала слово унисекс))))
дак как?
конечно, с утра, когда девушка надевает на обеаженное тело мужскую рубашку - это привлекательно...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Malena
дак как?
конечно, с утра, когда девушка надевает на обнаженное тело мужскую рубашку - это привлекательно...
Ты же сама уже всё знаешь.

Конечно, да. Только желательно, чтобы рубашка ей была не до пяток.
Оптимальная длина - чтобы прикрывала девушке это.. как его.. ну вообщем, чуть-чуть.
С боков рубашка может быть укорочена, до талии (ну, с вырезами) )))))))

Возможно, все дело в том, что ночные рубашки делают длинными, а всякие пеньюары - полупрозрачными. Рубашка занимает нишу белья, не занятую швейной промышленностью - потому так эротично и смотрится.

Только Малена, не ошибись! Рубашка должна принадлежать тому мужчине, который рядом - иначе эффект будет много хуже!

ответ

  Malena  

Сообщение от Fancier

Только Малена, не ошибись! Рубашка должна принадлежать тому мужчине, который рядом - иначе эффект будет много хуже!

никак иначе, я думаю тот кто с тобой в постели..это и должен быть тот кто рядом..твой человек)

ответ

  Fancier  

И ещё, мне кажется, рубашка лучше будет смотреться на девушке, если она светлых тонов (рубашка, Малена, рубашка, а не девушка ) - больше на ночнушку похожа.

ответ

  Malena  

белая или светло голубая

ответ

  Fancier  

или светло-розовая..

Ай, блин, мужики не ходят в розовых рубашках!

ответ

  NataL  

...или светлая в полосочку..

ответ

  Fancier  

Или военная.. с нагрудными кармашками и блестючими погонами

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Или военная.. с нагрудными кармашками и блестючими погонами


ну если ничего больше не найдется...

ответ

  Fancier  

Увы, нету у меня ни одной военной рубашки, и надеюсь, никогда не будет. Посему я безнадежно лишен такого зрелища, даже в перспективе.. разве только в кино.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.