Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Олесуйчик

Олесуйчик
Мечтательница

Рег.: 08.06.2008

Адрес: Приморский край, г.Владивосток

Сообщений: 1907

13 смешных фактов о здоровом питании

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;85177
ой, я рада была бы, хоть какое-то разнообразие в подарках. А если еще и мой любимый сорт, так просто была бы на седьмом небе от счастья

А какой вы сорт любите? Мне вот именно сейчас хочется зелёных, кислых яблок, красивые такие они в магазинах лежат. Причём таких яблок мне постоянно хочется именно после зимы)))

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от MashaRusankina;85186
А какой вы сорт любите? Мне вот именно сейчас хочется зелёных, кислых яблок, красивые такие они в магазинах лежат. Причём таких яблок мне постоянно хочется именно после зимы)))

я просто обожаю зимние яблочки, кислые зеленые мне нравятся, но в последниее время они как ватные стали

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;85190
я просто обожаю зимние яблочки, кислые зеленые мне нравятся, но в последниее время они как ватные стали

Согласна, сейчас редко найдёшь действительно вкусные и сочные. Посдений раз купила и расстроилась, действительно, вата ватой...

ответ

  Tarantina  

у нас зеленые под названием "голд" очень хрусткие и кислосладкие, покупаю их, т.к красные стали ни к черту, как-будто картошка вареная

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Tarantina;85205
у нас зеленые под названием "голд" очень хрусткие и кислосладкие, покупаю их, т.к красные стали ни к черту, как-будто картошка вареная

"Голд" тоже очень люблю! Правда и они последнее время уже не те, что раньше были(((

ответ

  Леди Джинс  

А разве голд - зеленые?! У нас продаются под таким названием ярко-желтые. Очень сладкие. Поскольку я на низкокалорийной диете и пью таблетки для похудения, то очень ценю каждую доступную возможность побаловать себя сладеньким Яблоки голд, кусочки шоколада, творожки - пожалуй, и все. Зеленые и кислые ни за что бы не покупала.

ответ

  Мармеладная  

Да, да)) они очень вкусные и хрустящие)

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Леди Джинс;85291
А разве голд - зеленые?! У нас продаются под таким названием ярко-желтые. Очень сладкие. Поскольку я на низкокалорийной диете и пью таблетки для похудения, то очень ценю каждую доступную возможность побаловать себя сладеньким Яблоки голд, кусочки шоколада, творожки - пожалуй, и все. Зеленые и кислые ни за что бы не покупала.

Мне кажется, что если вы и так на низкокалорийной диете, то таблетки для похудения ни к чему, ведь сколько говорят, что хорошего от них мало. Я ни в коем случае не навязываю своё мнение, просто мне кажется, что если есть желание похудеть можно и без их употребление.

ответ

  Марыся  

Сообщение от Izuminka;84839
Не думаю, что девушки оценят, если им подарить кило яблок

Смотря каких яблок)))

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Марыся;85349
Смотря каких яблок)))

Смотря каких яблок и смотря каким девушкам))))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.