Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for lovemyself

lovemyself
Наш человек

Рег.: 16.04.2010

Сообщений: 519

А была ли лубов?

  lovemyself  

Всем доброго времени суток. Позвольте поплакаться в жилетку.

Есть у меня девушка. У нас весьма странные отношения. Сейчас она готовится к экзамену и просила, чтобы я ей сам не звонил, чтобы не мешать. Она сама должна это делать. Для меня уже сам этот факт стал шоком.

ответ

  lovemyself  

И так будет до конца мая. Да. Гулять она не выходит, звонит все позже и позже. На Пасху мы не встретимся - учить будет.

ответ

  lovemyself  

Я понимаю, что для нее это важно, но уделить мне минут 20 своего драгоценного времени то можно? Смс со словами о спокойной ночи можно послать? Как думаете? Или я что-то не так понимаю? Есть нюанс. Она сейчас серьезно больна по женской части. Но мы эту проблему уже проходили и пришли к решению, которое я менять не намерен. Я ей четко обрисовал свою позицию. К тому же эта проблема разрешима. Итак, господа, кто что думает?

ответ

  lovemyself  

Я уже пришел к мысли, что она хочет расстаться, я намекал, просил не звонить мне, если не хочет. Но она позвонила, при чем довольно рано. Я не понимаю. Спрашивал ее, почему так происходит. Ответ: „Я работаю. Мало времени” и т.п. Но это же, как понимаете, откровенный бред...

ответ

  Татьянка  

Привет. А сам то как думаешь, всё как ты мыслишь так оно и есть. Либо она остыла, либо просто сомневается и анализирует нужны ли ей эти отношения. Либо самый простой вариант, у неё действительно много учёбы. Но если не пишет смс на ночь - это печальный звоночек ((

ответ

  lovemyself  

Америки вы мне не открыли, просто надо было подтверждение догадок. Спасибо. Вчера решил поставить все точки над Ё. Дал до обеда время на объяснение, и, наверное, придется ее забыть. По поводу смс. Вчера написала поздравление. Я позвонил и спросил, а не быстрее ли было бы мне позвонить, нежели печатать смс, зная ее скорость набора. Нарвался на шквал негатива. В общем, окончательно стало все понятно. Относительно работы и смс на ночь. Наверняка, из последних сил можно долезть до кровати и напечатать „спокойной ночи”. Это проще, чем звонить и говорить уставшим голосом. Это я как раз понимаю. В общем - да здравствует свобода!)

ответ

  mamaska2012  

Не надо особо зацикливаться на одной неудавшейся "любви". Желаю успехов в поиске настоящей "дамы сердца". А на будущее, никогда не начинайте отношений с предъявления претензий.


    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.