Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for НастькЭ

НастькЭ
Новичок

Рег.: 25.04.2012

Сообщений: 4

"взаимная" симпатия!

Сообщение

  НастькЭ  

здравствуйте. я хочу рассказать свою историю и послушать ваших каких-то советов.
я начала встречаться с парнем, знакомы мы уже давно, но не виделись всю осень и всю зиму. И это время мы не общались. Мы увиделись и начали общаться на разные темы, т.к. давно не виделись,да и интересно,что произошло в жизни каждого.
И я поняла,что он смотрит на меня как-то по особенному. Хотя и я... когда его увидела,то такое ощущение было,что он лдя меня родной.
Итак мы начали встречаться. виделись каждый день, хотя живёт он км 15 от меня, но всё же приезжал каждый день,и было всё хорошо. Тут он приехал, мы гуляли было всё просто замечательно. Но он мне нравился, мне с ним очень хорошо, когда он рядом, но когда он целует, обнимает, берёт за руку, то ничего не происходит как бы нет ни какой искорки...
В этот вечер он мне в асе написал,"давай расстанемся, у нас ничего не получется. Давай останемся просто друзьями". я вообщем-то согласилась. Проходит буквально день,два. Он начинает мне писать в асе, присылать поцелуйчики. Потом он позвонил и сказал,чтоб я выходила он приехал с друзьями, его друзей я всех знала и с ними я хорошо общаюсьВот я вышла, и как-то так всё получилось,что мы стояли вместе в обнимочку целовались..он пошёл провожать меня домой, и говорит-всё будет хорошо. я говорю-у нас. он такой-да. Тут мы в асе ещё дня два переписывались и он мне написал," давай вернём всё как было", я согласилась. Мы опять начали встречаться, виделись опять же каждый день, он всем говорил какая я хорошая. он был со мной часами. И тут,когда мы начали встречаться второй раз я к нему начала почему-то относиться как к парню, а не как к другу. увидев его у меня начинало биться сердце,захватывало дух, когда он меня целовал я просто забывала обо всём) мне было безумно приятно. и опять же такая картина, мы провстречались неделю. стояли вместе, он чё-то разпсиховася и резко собрался домой, я говорю-пойдём поговорим. мы пошли и он сказал-что нет чувств, но ты мне очень нравишься. Расстались мы 4 дня назад, ВСЁ это время я плачу, мне очень больно,хоть и встречались мало. Вчера видела его, стояла в их копмании. Вот понимаете один его взгляд и я таю. Он смотрит как буто нужна я ему(( а...и ещё..когда мы второй раз расстались,мы подошли ко всем его друзьям и моим, и я на одного парня стою и говорю-поехали кататься на машине. и я посмотрела на реакцию бывшего (уже) у него был такой взгялд, такое ощущение,что он бы сейчас заорал что никуда ты не поедешь, и тут он резко сел и уехал домой. Вчера,когда я увидела его мне так хотелось подбежать к нему и просто обнять. Когда мы вчера все разговаривалм стояли, он начал говорить про тёлок, скажет-и смотрит на меня.
Я не знаю что делать? и что он ко мне чувствует!?

ответ

  Татьянка  

Привет
Ну а чего ты ожидала от парня, его естественная реакция. Ты попыталась его спровоцировать на ревность сразу же после того как решила с ним расстаться. Ему было явно неприятно, что ты предложила другому поехать кататься, даже больше для него это унизительно. И сейчас когда он говорит про "тёлок" он пытается задеть твои чувства не в зависимости от того любит он тебя или нет ты ему явно не безразлична.

ответ

  НастькЭ  

Татьянка,привет
ну а зачем он пытается задеть меня если он говорит,что чувств ко мне у него нет.
Да и что мне делать? я очень к нему привыкла, он мне нужен,мне с ним было хорошо. А сейчас... я перечитываю каждый день все сообщения,всю переписку, смотрю на общие фоткимне тяжело.очень. а забыть не могу, даже наверно не хочу и делать шаг навстречу, я думаю бесполезно(тк с первого ничего раза не получилось, со второго, а с третьего и подавно ничего не получится
я не знаю, что делать и как быть.
Но когда я его вижу, у меня буквально замирает сердце (

ответ

  Татьянка  

Сообщение от НастькЭ;83041
Татьянка,привет
ну а зачем он пытается задеть меня если он говорит,что чувств ко мне у него нет.

Наверное мстит. ты ему сделала больно и он платит той же монетой
Сообщение от НастькЭ;83041
Да и что мне делать? я очень к нему привыкла, он мне нужен,мне с ним было хорошо. А сейчас... я перечитываю каждый день все сообщения,всю переписку, смотрю на общие фоткимне тяжело.очень. а забыть не могу, даже наверно не хочу и делать шаг навстречу, я думаю бесполезно(тк с первого ничего раза не получилось, со второго, а с третьего и подавно ничего не получится
я не знаю, что делать и как быть.
Но когда я его вижу, у меня буквально замирает сердце (

Ничего не делать время покажет, а вообще конечно это будет всегда с тобой. Первые чувства самые запоминающиеся и трепетные.
Попробуй не мучить себя и не читай лишний раз переписку. Ты себе только больнее делаешь. Вот увидишь пройдёт не очень много времени и тебя "отпустит"
Только не вздумай бегать за ним. Всё будет хорошо

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;83042
Только не вздумай бегать за ним. Всё будет хорошо
Не слушай тетю Бегать за парнями можно и нужно - от этого им приятнее и они только круче становятся


А так - да, постарайся поменьше натыкаться взглядами на вещи, провоцирующие воспоминания. Как-нибудь само собой разрешится со временем К тому же в наших головах обитает масса иллюзий, которым мы придаем излишнее значение. Здесь как в старом анекдоте про оптимиста и пессимиста:
О. - Ах, какая девушка!
П. - А кому-то она уже надоела..

ответ

  НастькЭ  

Да это не первые чувства...
Были отношения,которые "делали" ещё больнее(
Спасибо,за совет и поддержку:*

ответ

  НастькЭ  

[QUOTE="Fancier;83043"]Не слушай тетю Бегать за парнями можно и нужно - от этого им приятнее и они только круче становятся


неееет...не нужно. парни должны делать первые шаги навстречу девушке. и от того,что мы сделаем первый шаг навстречу,парень зазнаётся,гордый становится.черезчур

ответ

  Esenia  

Сообщение от Fancier;83043
Не слушай тетю Бегать за парнями можно и нужно - от этого им приятнее и они только круче становятся

Вы еще забыли упомянуть, как парни в массе своей относятся к девушкам, которые за ними бегают. Несерьезно и снисходительно - мол, какая-то дуреха по мне с ума сходит, жить без меня не может.

ответ

  Tihonova_mamka  

Вообще естественно себя парень повел, а чего вы ожидали? Ясное дело, ему неприятна вся ситуация.

ответ

  VivaDiva  

Сообщение от НастькЭ;83034
И я поняла,что он смотрит на меня как-то по особенному.


Вы наверное еще глупенькая. По особенному они все до поры до времени смотрят. Особенность проходит после подмывания

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.