Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for Milashka

Milashka
Новичок

Рег.: 13.03.2012

Адрес: Астрахань

Сообщений: 10

Все для молодых мамочек и их малышей

  Milashka  

Давайте организуем здесь территорию для мамочек и их малышей. Все полезное, интересное, что иногда трудно найти на просторах рунета, не потратив при этом уйму времени. Пожалеем мам, ведь у них так мало времени, и так много забот. И конечно же им хочется, чтобы их чадо было самым счастливым, умным, добрым... самым-самым!

ответ

  Milashka  

И заодно один вопросик: а где-то здесь есть форум для родителей? А то я новичок, возможно упустила просто

ответ

  Гера909  

Я вот тоже хотела бы увидеть форум для родителей тоже. А заодно вопрос: кто подскажет, где можно для молодых мам товары посмотреть профессиональные, фирменные? А то я и так в детском интернет-магазине Кикимон заказываю ( Стыдно как-то ...

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.