Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for ridderchanka

ridderchanka
Новичок

Рег.: 16.06.2012

Сообщений: 1

здоровое волосы, жду ваших советов

  ridderchanka  

Приветик! У меня такая проблема. У меня был длинный волос. Решила поменятся и вопреки предупреждениям сделала химию. После этого волос очень сильно испортился. После этого прошло почти два года, а я все не могу её со стрич. Сейчас у меня красивая стрижка коре, но примерно сантиметра 2 на концах, а может чуть больше,осталась химия. И из за этого без укладки волос лежит плохо И теперь приходится выпрямлять концы щипцами. И это уже напряает да и волосы портит. Каким образом вылечить волосы?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от ridderchanka;83449
Приветик! У меня такая проблема. У меня был длинный волос. Решила поменятся и вопреки предупреждениям сделала химию. После этого волос очень сильно испортился. После этого прошло почти два года, а я все не могу её со стрич. Сейчас у меня красивая стрижка коре, но примерно сантиметра 2 на концах, а может чуть больше,осталась химия. И из за этого без укладки волос лежит плохо И теперь приходится выпрямлять концы щипцами. И это уже напряает да и волосы портит. Каким образом вылечить волосы?

Думаю, что остатки химии всё же нужно отрастить, потому что с такими концами волосы всё равно не будут выглядеть здоровыми, даже если вы будете ухаживать за ними и делать лечебные процедуры. После того как отрастите до конца химию можно попробовать сделать ламинирование - хорошая процедура, которая действительно оздоравливает волосы, делая их гладкими, блестящими. Также, можно маски поделать для волос, я вот из репейного масла делаю - действенная.

ответ

  Олесуйчик  

репейное масло очень оживляет волосы. а если с перцем красным то вобще замечательно!!! проверенно на себе. волосы перестают сечся, блестят, не выпадают и становятся мягкими))) мне нравится.я стала пользоваться керо новой. в сочитании с маской и шампунем. здорово получается.

ответ

  Lapo4ka  

Помимо репейного масла и масок для волос очень советую попить какие-нибудь витамины с минералами, где есть кальций, магний, фосфор, витамины группы B и Е. Можно взять даже самые недорогие, я пила Валетек с кальцием тоже для улучшения состояния волос очень неплохо подошли.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Lapo4ka;83520
Помимо репейного масла и масок для волос очень советую попить какие-нибудь витамины с минералами, где есть кальций, магний, фосфор, витамины группы B и Е. Можно взять даже самые недорогие, я пила Валетек с кальцием тоже для улучшения состояния волос очень неплохо подошли.

А ещё хорошо витамин А и Е пить, а также ежедневно по ложке масла (мне мама посоветовала, пью, состояние кожи и волос основательно улучшилось).

ответ

  Romash-KA  

Сообщение от Олесуйчик;83514
репейное масло очень оживляет волосы. а если с перцем красным то вобще замечательно!!! проверенно на себе. волосы перестают сечся, блестят, не выпадают и становятся мягкими))) мне нравится.я стала пользоваться керо новой. в сочитании с маской и шампунем. здорово получается.

У меня обычное масло репейное.Но тоже меняне раз выручало,всегда покупаю его по пару флаконов,быстро уходит.Смотрю по состоянию волос.Если кончики тусклые и сухие, а кожа головы в норме, то только кончики мажу.А перцовочка вообще супер

ответ

  Кики  

Ну, могу посоветовать отрастить волосы, которые сожжены! Как бы вы их не выпрямляли, они все равно будут портить общий внешний вид. А потом отстричь кончики, желательно это делать горячими ножницами. Заодно и предотвратите появление секущихся кончиков, которые после химии частенько появляются. У меня вообще кошмар был, чем я только не боролось с ними - и специальные гели покупала, и теплым маслом пыталась их спаять. Ничего не получалось, пока не попала в [censored]. Мне там стилист Элина сделала стрижку кончиков волос горячими ножницами и ламинирование волос. Теперь меня посеченые волосы совсем не беспокоят. Волосы гладкие, блестящие и не путаются.

ответ

  Romash-KA  

Сообщение от Кики;84091
Ну, могу посоветовать отрастить волосы, которые сожжены! Как бы вы их не выпрямляли, они все равно будут портить общий внешний вид. А потом отстричь кончики, желательно это делать горячими ножницами. Заодно и предотвратите появление секущихся кончиков, которые после химии частенько появляются. У меня вообще кошмар был, чем я только не боролось с ними - и специальные гели покупала, и теплым маслом пыталась их спаять. Ничего не получалось, пока не попала в [censored]. Мне там стилист Элина сделала стрижку кончиков волос горячими ножницами и ламинирование волос. Теперь меня посеченые волосы совсем не беспокоят. Волосы гладкие, блестящие и не путаются.


Господи! Какая разница, как зовут мастера и в какой салон прила? Или снова РЕКЛАМА!

Радость
ответ

  Amanda_Rooftop  

Прямым шагом надо идти в зоомагазин!!! И не краснея брать шампунь для лошадеи

ответ

  Fancier  

Сообщение от Amanda_Rooftop;84117
Прямым шагом надо идти в зоомагазин!!! И не краснея брать шампунь для лошадеи
А в нашем городище только для тёлок продают

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.