Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

здоровое волосы, жду ваших советов

ответ

  raketa  

Сообщение от MashaRusankina;90689
Да, конечно! Маска делается очень просто: необходимо развести желатин и дать ему настояться, затем в маску добавить ложку бальзама или маски для волос, чтобы она лучше смывалась. Также в маску можно добавить любимое масло для волос или желток. Полученную смесь нанести на волосы, укутать в целлофан и полотенце (можно 10-15 минут прогреть волосы с маской феном), оставить на 45 минут, затем смыть. Эффект чудесный - схож с эффектом от ламинирования.


а легко потом вообще с волос смывается?

ответ

  MashaRusankina  

raketa, да, смывается достаточно легко, без проблем)

ответ

  Леди_Анчутка  

Мне тоже из репейного масла масочка помогает. А у подруги например,она сильнейшую перхоть вызвала. Так что тут всё индивидуально.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Леди_Анчутка;90753
Мне тоже из репейного масла масочка помогает. А у подруги например,она сильнейшую перхоть вызвала. Так что тут всё индивидуально.
Всё индивидуально и всё пробовать нужно на себе!

ответ

  Anet85  

Мне помогло масло Органик Тай восстановить и укрепить волосы, покупаю его по выгодной цене советую попробовать, средство реально работает)

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Anet85;91332
Мне помогло масло Органик Тай восстановить и укрепить волосы, покупаю его по выгодной цене советую попробовать, средство реально работает)

Масла вообще отлично помогают ухаживать за волосами. Я предпочитаю использовать кокосовое или аргановое масло. первое мне обычно привозят из Тая, второе из Марокко.

ответ

  marfusha  

масло амлы очень хорошо помогает. Это индийский крыжовник.

ответ

  lina.l  

Сообщение от MashaRusankina;90649
Пробовала делать ламинирование, честно, эффектом не впечатлилась- ровно такой же эффект получила от желатиновой маски, которую делаю регулярно дома - гораздо дешевле получается, так зачем платить больше?)


Попробуйте у Олин ламинирование, при правильном использовании эффект как в салоне

ответ

  Sayka  

Масло амлы, а где его купить можно,я тоже только хорошее о нем слышала.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от marfusha;91353
масло амлы очень хорошо помогает. Это индийский крыжовник.
Согласна с Вами. Помогает отлично. Также стоит обратить внимание на масло арганы, макадамии и кокосовое масло - тоже работают на ура!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.