Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

здоровое волосы, жду ваших советов

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от lina.l;91368
Попробуйте у Олин ламинирование, при правильном использовании эффект как в салоне
Вы знаете, я нашла для себя более подходящий вариант - делаю маски с желатином. Эффект не хуже чем от ламинирования и обходится совсем недорого, я бы даже сказала дёшево.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Sayka;91425
Масло амлы, а где его купить можно,я тоже только хорошее о нем слышала.
Можно заказать на сайтах, которые продажей масел занимаются или же купить в специализированном магазине. Я же порой беру готовые средства в составе которых содержится масло амлы. У Фаберлик такая серия есть - Expert для глубокого восстановления волос.

ответ

  rosy  

у меня зимой волосы лезли очень сильно, только прием витаминов помог

ответ

  Реакция  

Попробуйте цинковый шампунь. Очень помогает при таких случаях

ответ

  Мирослава Шмит  

Купаж масел мне понравился. Восстанавливает волосы, блеск придает. А еще что очень понравилось, что волосы после него не кажутся жирными.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Мирослава Шмит;91627
Купаж масел мне понравился. Восстанавливает волосы, блеск придает. А еще что очень понравилось, что волосы после него не кажутся жирными.

Вы брали готовый или сами мешали? Что в составе?

ответ

  Мирослава Шмит  

Сообщение от MashaRusankina;91733
Вы брали готовый или сами мешали? Что в составе?


Покупала в аптеке.Например масло черного тмина, авокадо, усьмы, жажоба, иланг-иланг. Мне вот очень понравился.

ответ

  raketa  

Сообщение от MashaRusankina;91445
Вы знаете, я нашла для себя более подходящий вариант - делаю маски с желатином. Эффект не хуже чем от ламинирования и обходится совсем недорого, я бы даже сказала дёшево.


а я пробовала с желатином, не помогло(( может что то делала не так

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от raketa;91826
а я пробовала с желатином, не помогло(( может что то делала не так
Я делала обычно: просто разводила желатин, добавляла несколько капель масла репейного и наносила на волосы. Некоторые ещё яйцо добавляют, но я решила обойтись без него.

Хорошо
ответ

  raketa  

мне кажется все эти домашние средства уже не актуальны. я пользуюсь профессиональной косметикой для волос и вообще нет никаких проблем. перепробовала очень много продукции, самой действенной оказалась оллин

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.