Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

здоровое волосы, жду ваших советов

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от raketa;92069
мне кажется все эти домашние средства уже не актуальны. я пользуюсь профессиональной косметикой для волос и вообще нет никаких проблем. перепробовала очень много продукции, самой действенной оказалась оллин
Ну профессиональные средства порой тоже не панацея. Я многое перепробовала и профессиональное в том числе, но лучше масел за волосами ничего не ухаживает. Кстати, отличные бюджетные средства по ухода за волосами нашла в Фаберлик, серия Salon Care - очень достойные продукты! Есть две серии: одна с аргановым маслом, другая с кератином - обе классные.

ответ

  LiMarina  

я мучилась долго с волосами пока не стала пить витамины и просто после мытья головы ополаскивать отваром ромашки и иногда крапивой, волосы стали шелковистые и более послушные

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от LiMarina;92092
я мучилась долго с волосами пока не стала пить витамины и просто после мытья головы ополаскивать отваром ромашки и иногда крапивой, волосы стали шелковистые и более послушные
А какие витамины пьёте??? Курсами пропиваете? Я вот пивные дрожжи стала курсами пропивать, заметила положительные изменения, причём не только для волос, но и для кожи.

ответ

  liliavenera  

Выпрямляйте пока утюжком, а потом просто обстригите эти испорченные волосы. Думаю, это выход.

ответ

  ОльгаВ  

Часто делаю химию. Лучше все мне помогает избежать пересушености волос суперувлажняющий шампунь. Еще иногда делаю маску с кокосовым маслом.

ответ

  Татьяна Никифорова  

Я лично маски делаю регулярно. Плюс пью бады. Перепробовала разные. Сейчас пью корейские пищевые добавки Gwang Hui Health Care collagen beauty. Витамин С+коллаген, даёт отличный эффект. Коллаген волосы делает более плотными и упругими, добавляет блеска. Полезен не только для волос. Не то что двух, целую стаю зайцев убиваю. Волосы+суставы+кожа.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от liliavenera;92519
Выпрямляйте пока утюжком, а потом просто обстригите эти испорченные волосы. Думаю, это выход.
Как вариант, конечно. Но утюжком тоже нужно пользоваться аккуратно, потому что можно волосы по всей длине повредить... Важно термозащитой пользоваться и не забывать контролировать температурный режим.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от ОльгаВ;92675
Часто делаю химию. Лучше все мне помогает избежать пересушености волос суперувлажняющий шампунь. Еще иногда делаю маску с кокосовым маслом.
Оооой, химия - это вообще жёсткий стресс для волос, хоть сейчас и составы более щадящие, но всё же... Я если честно думала, что сейчас химия уже отходит на второй план, ведь есть долговременная укладка и так далее.

ответ

  liliavenera  

Я постоянно покупаю какую-то термозащиту и ополаскиваю волосы отваром ромашки.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от liliavenera;92857
Я постоянно покупаю какую-то термозащиту и ополаскиваю волосы отваром ромашки.
Какую-то? А какую именно? У меня сейчас бифазный увлажняющий спрей фаберликовский. Он и волосы увлажняет, и в качестве тремозащиты отлично ведёт себя. Серия называется deep Aqua.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.