Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

здоровое волосы, жду ваших советов

ответ

  liliavenera  

Думаю, ничем и не выдечишь. Ждите пока отростут, а потом отстрегите и все.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от liliavenera;92893
Думаю, ничем и не выдечишь. Ждите пока отростут, а потом отстрегите и все.
Если концы "убиты" пытаться их восстановить - гиблое дело. Их нужно обрезать и постараться сделать всё для того, чтобы не загубить кончики вновь: масла, масочки различные, бережный уход, термозащита при укладке.

ответ

  puichenko  

Сообщение от liliavenera;92857
Я постоянно покупаю какую-то термозащиту и ополаскиваю волосы отваром ромашки.

Тоже интересно какую...

эффективное средство против выпадения волос

  ZKseniya  

Привет, я столкнулась с проблемой выпадения волос сразу после родов и нашла оптимальное для себя средство, ну и,подстриглась покороче, конечно, лосьон Banfi - мама посоветовала, в советском союзе его можно было купить везде, а сейчас здесь banfivpitere.ru

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от ZKseniya;92996
Привет, я столкнулась с проблемой выпадения волос сразу после родов и нашла оптимальное для себя средство, ну и,подстриглась покороче, конечно, лосьон Banfi - мама посоветовала, в советском союзе его можно было купить везде, а сейчас здесь banfivpitere.ru
Вообще, выпадение волос после родов - это закономерный процесс, так как меняется гормональный фон. Волосы в этот период поддержать нужно: витаминами, масками и тд, но для полного восстановления нужно время. Мне привести в порядок волосы помогла серия против выпадения волос Expert Pharma (выпускает Фаберлик). В серии несколько продуктов: шампунь, разогревающая маска и ампулы, содержимое которых необходимо втирать в корни волос. Эта серия помогла мне поддержать волосы в непростой послеродовой восстановительный период.

ответ

  LeraIggi  

После родов сильно выпадали волосы. Были длинные - ниже попы. Постриглась очень коротко, было жалко, но выбора не было. Стрижка, массаж головы и витамины - вот что мне помогло.

ответ

  LeraIggi  

Сообщение от deofeya;93116
А кто-то пользуется натуральными шампунями? Я одно время мыла голову яйцом. Волосы были очень красивые и мягкие.


Яйцо - как вариант. Но, на мой взгляд, только как дополнение к остальному уходу. Моя мама меня учила еще ополаскивать отваром из луковой шелухи, маски из ржаного хлеба, репейное масло.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от LeraIggi;93127
После родов сильно выпадали волосы. Были длинные - ниже попы. Постриглась очень коротко, было жалко, но выбора не было. Стрижка, массаж головы и витамины - вот что мне помогло.
Волосы после родов мне кажется у всех сыпятся - нужно просто перетерпеть. У меня "волосопад" продлился около месяца: я пила витамины Перфектил, а также делала массаж головы и маски, активирующие рост волос - помогло и это, и восстановление гормонального фона.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от LeraIggi;93128
Яйцо - как вариант. Но, на мой взгляд, только как дополнение к остальному уходу. Моя мама меня учила еще ополаскивать отваром из луковой шелухи, маски из ржаного хлеба, репейное масло.
Был опыт делать яичные маски - что-то мне запах после их применения не особо понравился. А вот репейное масло на самом деле хорошо работает, а ещё если и экстракт красного перца добавить, так ещё и густоты волосы можно увеличить.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.