Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

здоровое волосы, жду ваших советов

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;84743
прально. волосам нужно внимание. у меня такая же фигня)))) не знаю с чего начать

Я вот в выходные уделила себе время, сделала обёртывание с репейным маслом, теперь буду входить в режим, так сказать.

ответ

  Romash-KA  

Эх, праздники давно закончились, а я все ленюсь.На выходных купила 2 бутылочки репейки, теперь начну тоже за волосами ухаживать по новой

ответ

  ЛедиКассандра  

А мне один заказчик выслал какую-то систему для волос, говорит офигенный, вот жду. Тем более, что очень уж я недовольна в последнее время своими волосами. Как придет, воспользуюсь и отпишусь - реально хорошая или так себе Но стоит этот набор почти 3000р

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от ЛедиКассандра;84913
А мне один заказчик выслал какую-то систему для волос, говорит офигенный, вот жду. Тем более, что очень уж я недовольна в последнее время своими волосами. Как придет, воспользуюсь и отпишусь - реально хорошая или так себе Но стоит этот набор почти 3000р

Вы знаете, я последнее время на стоимость вообще не смотрю, так как это далеко не самый главный показатель качества. Случается, что доступное репейное масло даёт лучшие результаты, нежели дорогостоящие комплексы.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от jerkina;86787
Я тоже на цену неособо обращаю внимание, хотя сестра моя считает по-другому. Если дороже, значит лучше. А в итоге я купила для волос в аптеке шампунь и бальзам луковый-911, укрепить после зимы. Так она увидела, что волосы у меня даже через 3 недели лучше выглядят, и сама стала им мыть, хотя очень удивилась, что стоит он совсем недорого

Да, да, цена на самом деле не показатель, самое главное, чтобы средство подходила. Мне как-то довелось купить дорогущие маски для волос, так вот от них волосы стали выглядеть жирными и перхоть появилась, деньги на ветер, не подошли совсем. А вот репейное масло, которое даром покупаю в аптеке с волосами творит просто чудеса!!!

ответ

  Romash-KA  

Сообщение от jerkina;86787
Я тоже на цену неособо обращаю внимание, хотя сестра моя считает по-другому. Если дороже, значит лучше. А в итоге я купила для волос в аптеке шампунь и бальзам луковый-911, укрепить после зимы. Так она увидела, что волосы у меня даже через 3 недели лучше выглядят, и сама стала им мыть, хотя очень удивилась, что стоит он совсем недорого

За маленький флакончик 150мл стоит 160р,жидкий до безобразия и к сожалению толка от него - ноль.Испробовала на себе моя подруга и в итоге вернулась к маскам из сока лука.Вот от нее и перестали волосы выпадать

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Romash-KA;86935
За маленький флакончик 150мл стоит 160р,жидкий до безобразия и к сожалению толка от него - ноль.Испробовала на себе моя подруга и в итоге вернулась к маскам из сока лука.Вот от нее и перестали волосы выпадать

Луковые маски вообще хороши, делаю время от времени, луковый сок смешиваю с коньяком - и запаха нет, и эффект просто изумительный.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от jerkina;86951
Так 160 рублей - для лечебного шампуня- мелочь. Это, на мой взгляд, но лук конечно дешевле. И ну совсем не жидкий у меня луковый-911, Может у вас другой производитель,потому что в жидкости этот шампунь точно не упрекнешь. И толк есть, при чем я не одна такая, кто видит эффект
Сестра частенько берёт шампуни из этой серии, и я пару раз брала, тоже нареканий вообще нет. А что касается цены - это да, для лечебного шампуня вообще ничто...

ответ

  Гермиона  

Сообщение от MashaRusankina;84755
Я вот в выходные уделила себе время, сделала обёртывание с репейным маслом, теперь буду входить в режим, так сказать.


А вымывается нормально? И какое именно масло берете?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Гермиона;87538
А вымывается нормально? И какое именно масло берете?
Вымывается отлично. Беру разное, в аптеке, благо сейчас достаточно много разных масел на любой вкус. Последний раз брала репейное масло с касторовым, понравилось. Сейчас делаю курс масок из репейного и арганового масла: смешиваю по одной столовой ложке, нагреваю на водяной бане и наношу на волосы. Оборачиваю полотенцем и оставляю на 40-60 минут. Эффект отличный. Масло замечательно вымывается шампунем.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.