Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

здоровое волосы, жду ваших советов

ответ

  Гермиона  

Что то не решилась я на репейное масло, купила луковый шампунь с репейным маслом от 911. Очень женщины в очереди хвалили . Пока разок только помыла, но уже нравится - волосы приятные на ощупь, не пересушенные, расчесываются замечательно.
Масло в следующий раз прикуплю

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Гермиона;87566
Что то не решилась я на репейное масло, купила луковый шампунь с репейным маслом от 911. Очень женщины в очереди хвалили . Пока разок только помыла, но уже нравится - волосы приятные на ощупь, не пересушенные, расчесываются замечательно.
Масло в следующий раз прикуплю
911 вообще неплохая серия, сестра покупает луковый шампунь, я как-то у неё попробовала, в принципе понравился. Но никакой шампунь не заменит действие масла, поэтому если хотите преобразить свои волосы обязательно купите масло репейное, а ещё лучше кокосовое или аргановое и делайте масочки.

Ого!Лечебная стрижка вам в помощь

  ЮляЮла  

Честно, первый раз слышу, что так долго борются с последствиями химии.
Я делала и химию, и ламинирование, и кератиновое выпрямление-и мои все терпят.
Единственное,что, когда переехала в Петербург из-за стрессов и другого климата очень испортились(ну и признаюсь, еще и краской магазинной испортила)
Я сделала сначала у подруги в салоне лечебную стрижку([censored], если интересно)(мертвый волос убирается не только с конучиков, но и по всей длине)
Еще теперь пользуюсь хорошими средствами( не масс маркет, а профессиональные, но здесь нужна консультация специалистов)

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от ЮляЮла;87630
Честно, первый раз слышу, что так долго борются с последствиями химии.
Я делала и химию, и ламинирование, и кератиновое выпрямление-и мои все терпят.
Единственное,что, когда переехала в Петербург из-за стрессов и другого климата очень испортились(ну и признаюсь, еще и краской магазинной испортила)
Я сделала сначала у подруги в салоне лечебную стрижку([censored], если интересно)(мертвый волос убирается не только с конучиков, но и по всей длине)
Еще теперь пользуюсь хорошими средствами( не масс маркет, а профессиональные, но здесь нужна консультация специалистов)
Лечебная стрижка - это что-то интересное... Наверное стрижка горячими ножницами. Если да, то это ничто иное, как маркетинговый ход.

ответ

  Anette  

Сообщение от MashaRusankina;87663
Лечебная стрижка - это что-то интересное... Наверное стрижка горячими ножницами. Если да, то это ничто иное, как маркетинговый ход.


Почему маркетинговый ход? Я слышала, что при такой стрижке сохраняется структура волоса - разве это не имеет значения?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Anette;87733
Почему маркетинговый ход? Я слышала, что при такой стрижке сохраняется структура волоса - разве это не имеет значения?
Я стриглась горячими ножницами 3 месяца подряд, никакого особо эффекта не увидела, только волосы больше электризовались. Поэтому опираюсь на свой опыт, Вам своё мнение ни в коем случае не навязываю.

ответ

  Валенсия  

Я слышала для волос полезна озонотерапия, после нее волосы как на дрожжах растут. Если не ошибаюсь, то ее Пластика Он Клиник делают, может пробовал кто-то?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Валенсия;88399
Я слышала для волос полезна озонотерапия, после нее волосы как на дрожжах растут. Если не ошибаюсь, то ее Пластика Он Клиник делают, может пробовал кто-то?
Не слышала о такой процедуре. Но что-то мне подсказывает, что это очередной маркетинговый ход.

ответ

  Анастасийка  

Я кстати тоже в делала озон, и хочу сказать, что это реально действенный метод. Озонотерапию и при сахарном диабете используют, и при угревой болезни и вродь еще инструменты озоном в хирургии обрабатывают после стерилизации.

ответ

  MashaRusankina  

Для меня красота волос это масла! Кокосовое, аргановое - вот что отлично восстанавливает структуру волоса. Сейчас ещё купила флюид для секущихся кончиков с маслом амлы, заказывала в фаберлике, средство отлично. Наношу каждый раз после мытья головы на кончики волос и не смываю - результат от использования очень порадовал.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.