Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Сама_нежность

Сама_нежность
Заблокирован

Рег.: 15.06.2012

Сообщений: 10

Как избавиться от тату??

  Сама_нежность  

Сделала 5 лет назад тату на плече,причём не маленькую.Сейчас думаю удалить,да и мч против.может подскажите кто удалял,где можно сделать и как это происходит??и долго ли всё это длится??

ответ

  MashaRusankina  

http://www.inmoment.ru/beauty/plastic-surgery/removal-tattoo.html - вот в этой статейке перечислены способы удаления татуировок, быть может информация будет вам полезна. А так, думаю вам лучше проконсультироваться с мастером, который и татуировку видеть будет, и подберёт способ удаления именно вашей татуировки.

ответ

  Сама_нежность  

Спасибо Марину за статью.заинтересовала лазерное удаление с помощью неодима.хотела бы поинтересоваться был ли у кого опыт с этим удалением?какой эффект??

ответ

  Juka  

только у мастера в салоне и в стерильных условиях! сейчас так незаметно это делают, если не ошибаюсь этим же лазером. но это тоже от кожи зависит

ответ

  Сама_нежность  

Да оказывается реально возможно избавиться от тату и без следов.звонила в одну из клиник.они выводят с помощью как раз лазера неодима.на процедуру уже иду в среду.позже поделюсь ощущениями.)

ответ

  Juka  

Сообщение от Сама_нежность;83482
Да оказывается реально возможно избавиться от тату и без следов.звонила в одну из клиник.они выводят с помощью как раз лазера неодима.на процедуру уже иду в среду.позже поделюсь ощущениями.)

вот видите) повезло. а у меня знакомый лет 5 назад сводил татуировку, так остался след как от огромного ожога

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Сама_нежность;83482
Да оказывается реально возможно избавиться от тату и без следов.звонила в одну из клиник.они выводят с помощью как раз лазера неодима.на процедуру уже иду в среду.позже поделюсь ощущениями.)

Отлично! Желаю вам удачи. Очень хорошо, что удастся свести татуировку без следов, так как видела неудачные примеры сведения татуировок - выглядят непривлекательно...

ответ

  Fancier  

Гы. А зачем от тату вообще избавляться? Это же изначально планировалось - на всю жизнь. Да и шрамы в любом случае останутся в каком-то виде. Если только пересадку кожи с другого места организовать


ответ

  Merril  

Без шрамов никак не избавиться от татуировки??? Ужас просто, вот зная это, я бы наверное не решилась её сделать, ведь надоест со временем по-любому!

ответ

  Сама_нежность  

привет девчонки!хочу поделиться впечатлениями) сходила я на процедуру по сведению своей тату.не скажу,что процедура была безболезнена.по ощущениям почти так же как будто наносили тату.но терпимо))что самое интересное,тату на глазах начала светлеть.я так обрадовалась,не ожидала,что произойдет все так быстро))но все-таки не так все это просто.буквально после процедуры,тату стала еще темнее,чем была.врач объяснила,что это такая первая реакция,затем будет осветляться.сегодня уже 5й день.замечаю,что тату и правда поблекла.цвета уже не такие яркие.все это будет происходить в течении 2х месяцев.через 2 месяца на повторную процедуру.и по поводу шрамов,никаких шрамов я после процедуры не обнаружила.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.