Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for ytrews

ytrews
Новичок

Рег.: 06.07.2012

Сообщений: 1

Помогите советом пожалуйста

  ytrews  

Как понять, почему жена завела любовника ( и есть ли он вообще), или были какие то случайные связи, если нет никаких поводов для упреков в ее сторону? На работе не задерживается, с подругами не встречается, спа и прочие салоны не посещает? Одним словом - всегда вроде рядом. И только какое то шестое чувство подсказывает, что что-то не так... Долго описывать причины, по которым я делаю такие выводы. И вот если бы знать наверняка, то может быть можно что то изменить в себе? Ведь в браке уже 22 года, а это не - в кегли тряпошные играть...
Как я уже сказал - упрекнуть её не в чем... Только чувство какое-то нехорошее... Я раньше на эту тему и не парился. Жил себе и жил. Сам не гулял от жены. Хотя до свадьбы женщин было очень много и замужних и нет... Опыт очень большой по этой части. А она всегда( и раньше сейчас) говорила, что опыта у неё в этом вопросе очень мало. Но иногда при разговоре или занятии сексом проскакивают такие познания, что я просто отпадаю в осадок! При этом, я свой опыт от неё никогда не скрывал. По своей инициативе не говорил. Она интересовалась сама. Однако, некоторые глубочайшие познания вопроса убивают наповал! Одна только ее фраза "Женщина может и в туалете, извиняюсь, подмыться" доставила несказанно!
Началось это очень давно. Просто задумался я на эту тему только сейчас, вспомнив и сопоставив некоторые ее высказывания и телодвижения.
Говорить пробовал - толку ноль. В ответ непонятные шутки и отговорки. И секс регулярно - через день. Максимум через два. И оргазм натуральный ( отличить тоже могу пока, слава Б.Г.). Явных признаков измены я не вижу (хотя может и не туда смотрю...).
Ситуация не очень простая... Вот и обратился за советом. Может поможет кто...

ответ

  Fancier  

Сообщение от ytrews;83525
А она всегда( и раньше сейчас) говорила, что опыта у неё в этом вопросе очень мало. Но иногда при разговоре или занятии сексом проскакивают такие познания, что я просто отпадаю в осадок! При этом, я свой опыт от неё никогда не скрывал. По своей инициативе не говорил. Она интересовалась сама. Однако, некоторые глубочайшие познания вопроса убивают наповал!
ну, познания могут от широкого круга общения на работе с подругами.. а вообще, 22 года большой срок.. а если и изменила там лет 16 назад - это чего-то меняет?

А в нынешнее время высоких технологий признаки "вредных" контактов партнера легко диагностируются. Например, если жена, уходя в ванную, всегда берет с собой мобильник.. Впрочем, меньше знаешь - крепче спишь.

ответ

  Gladka  

ну я думаю в век высоких технологий и доступности информации это не страшно такие познания))))а сама когда то училась по рассказам подруг))))
Муж в восторге был

ответ

  Tihonova_mamka  

По-моему, у вас просто паранойя, вы видите то, чего нет на самом деле, какой-то комплекс у вас, что ли ,что просто не может быть все в порядке.

ответ

  Dvojnik  

Патологическая ревность - это тот еще кошмар. Бедная жена...

ответ

  Kelly  

Мне так жалко вашу жену, ужас, нельзя же так, вы бы еще камеру слежения под юбку ей поставили.

ответ

  Ogoniya  

Накручиваете Вы себе.
Или она хорошая актриса или у нее никого нет. Скорей второе.

ответ

  natali123  

Я думаю, что вы все утрируите..

ответ

  Anette  

Интересно пишете - "знал бы наверняка, изменил бы в себе что к лучшему". А просто так изменить нельзя? обязательно дожидаться измены?

ответ

  Arino4ka  

Сообщение от ytrews;83525
Как понять, почему жена завела любовника ( и есть ли он вообще), или были какие то случайные связи, если нет никаких поводов для упреков в ее сторону? На работе не задерживается, с подругами не встречается, спа и прочие салоны не посещает? Одним словом - всегда вроде рядом. И только какое то шестое чувство подсказывает, что что-то не так... Долго описывать причины, по которым я делаю такие выводы. И вот если бы знать наверняка, то может быть можно что то изменить в себе? Ведь в браке уже 22 года, а это не - в кегли тряпошные играть...
Как я уже сказал - упрекнуть её не в чем... Только чувство какое-то нехорошее... Я раньше на эту тему и не парился. Жил себе и жил. Сам не гулял от жены. Хотя до свадьбы женщин было очень много и замужних и нет... Опыт очень большой по этой части. А она всегда( и раньше сейчас) говорила, что опыта у неё в этом вопросе очень мало. Но иногда при разговоре или занятии сексом проскакивают такие познания, что я просто отпадаю в осадок! При этом, я свой опыт от неё никогда не скрывал. По своей инициативе не говорил. Она интересовалась сама. Однако, некоторые глубочайшие познания вопроса убивают наповал! Одна только ее фраза "Женщина может и в туалете, извиняюсь, подмыться" доставила несказанно!
Началось это очень давно. Просто задумался я на эту тему только сейчас, вспомнив и сопоставив некоторые ее высказывания и телодвижения.
Говорить пробовал - толку ноль. В ответ непонятные шутки и отговорки. И секс регулярно - через день. Максимум через два. И оргазм натуральный ( отличить тоже могу пока, слава Б.Г.). Явных признаков измены я не вижу (хотя может и не туда смотрю...).
Ситуация не очень простая... Вот и обратился за советом. Может поможет кто...

Не накручивайте себя. Думаю, что самое правильное - это сесть и поговорить, если Вы готовы к такому разговору. Если есть любовник - она расскажет, если нет, то она вас обольет руганью, но ей польстит, что спустя 22 года в браке вы ее ревнуете. Главное, не копите все в себе.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.