Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность

Помогите советом пожалуйста

ответ

  Ярина  

Может и не нужно вам ничего знать: есть или нет у нее кто. Ведь все в семье хорошо, если я правильно поняла. А так вы только себя изводите! если уж никак- нанимайте детектива и пусть он за ней следит.

ответ

  Иришка..  

да не копите всё в себе будет хуже

ответ

  Svetozara  

автор, у вас с женой кризис в отношениях. отсюда и ненужные шестые чувства. это лишнее, отбросьте. если копать, знаете, можно найти даже то, чего нет. я бы вам от души порекомендовала съездить в отпуск, пусть и не на дорогущий курорт, но сменить обстановку. а еще сделайте своей любимой женщине подарок. от которого у нее засияют глаза, как в день вашей свадьбы. любите свою жену - и она расцветет и засияет для вас!

ответ

  добруля  

я тоже думаю что у вас какая-то мания, может именно из-за того что у вас было много опыта, и как вы говорите с замужними тоже, ну а если действительно аж допекло проследите за ней, хотя мне бы это было противно, и уж тут сложного и серьёзного разговора не избежать.

ответ

  HappySeyo  

Сообщение от ytrews;83525
А она всегда( и раньше сейчас) говорила, что опыта у неё в этом вопросе очень мало.


Ну знаете ли, за 22 года в браке странно слышать про "мало опыта", тем более, если секс через день... А теоретические познания - так 21 век, информационные технологии и всё такое. Обмен опытом с подружками-коллегами опять же. По-моему вы просто выдумываете проблему там, где её нет.

ответ

  Джульэта  

Соглашусь с вышесказанным, вы просто себя накручиваете))

ответ

  Oliviya16  

Мне кажется это просто паранойя вызванная кризисом среднего возраста.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.