Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его
avatar for Mityaj

Mityaj
Новичок

Рег.: 25.09.2006

Сообщений: 3

первое свидание

  Mityaj  

Здравствуйте! На какие темы можно говорить на первом свидании с девушкой и на какие не стоит? Это важно!

ответ

  Fancier  

На самом деле, не так уж это и важно. Лишь бы откровенную фигню не говорить - вроде того, "как классно я вчера нажрался" и т.п.
Говори о ней - любому человеку приятно, когда про него говорят. Только не выдумывай ничего - если ноги у девушки не очень стройные, не надо утверждать, что она на балерину похожа. Да и вообще, с комплиментами не переусердствуй. Просто болтайте про что-нибудь.. я даже не знаю.
Придумай сам.

ответ

  Mityaj  

спасибо
приму к сведенью

ответ

  арзу  

хочешь совет от девчонки?главное не намекай на секс как бы тебе этого не хотелось...,расскажи о своих чувствах,о том как ты в нее с первого взгляда влюбился,как ночами не спал думая о ней,можно чуть-чуть приврать,но тока чуть-чуть,а то начнешь сочинять,мы это сразу замечаем,и НИ СЛОВА О ФУТБОЛЕ,удачи тебе.

ответ

  Fancier  

Сообщение от арзу
хочешь совет от девчонки?главное не намекай на секс как бы тебе этого не хотелось...,расскажи о своих чувствах,о том как ты в нее с первого взгляда влюбился,как ночами не спал думая о ней,можно чуть-чуть приврать,но тока чуть-чуть,а то начнешь сочинять,мы это сразу замечаем,и НИ СЛОВА О ФУТБОЛЕ,удачи тебе.
послушай женщину - и сделай наоборот.
Если на секс не будешь намекать - можешь вообще на свидание не ходить. И ещё. Девушка с радостью воспримет твоё признание, что ты влюбился - и фиг потом из головы это у неё выбьешь.

А про футбол и правда, много не надо - хватит одной-двух фраз..

ответ

  Татьянка  

Мне кажется, 1) что будет неуместно рассказывать о прошлых пассиях, 2) стараться не задевать финансовые вопросы, абы не показаться случайно скупердяем. 3) рассказывать о своих болячках ежели такие существуют, потому как каждая девушка подсознательно смотрит на мужчину, как на отца своих будущих детей. 4) Обязательно быть хорошим слушателем, и задавать вопросы на интересующие её темы. 5)Чаще её называть её по имени, можно в уменьшительно ласкательной форме. 6) Побольше смотри ей в глаза. 7) Про секс, очень риторически, всё от ситуации зависит
8) меня скорее испугает если мужчина начнёт мне в первое свидание в любви признаваться - точно не стоит.

ответ

  NataL  

Татьянка дело говорит.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
потому как каждая девушка подсознательно смотрит на мужчину, как на отца своих будущих детей.
От это да!
Это.. надо значит быть поаккуратней. Спасибо за информацию!

ответ

  tutsi  

Все вроде правильно,но все-таки индивидуально.Главное будь самим собой,не строй из себя супер-мена.Естественность прежде всего.!!!НЕ НАДО ПРО СВОЮ МАМУ!!!!!Не соглашусь про футбол,в моем кругу все девчата любят и смотрят футбол,поэтому почему бы и не поговорить.

ответ

  Fancier  

Сообщение от tutsi
НЕ НАДО ПРО СВОЮ МАМУ!!!!!
И про её маму тоже не надо ничего

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.