Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина

Подарок для ребенка

ответ

  Esenia  

Ну в 5 лет - уже не маленькая девочка, маленькая в годик, а тут уже почти барышня. Вариантов миллион, многое зависит от суммы, которую Вы готовы потратить.
Игрушки хороший вариант, если ребёнок не балованый, а если у него всё есть - то вероятно стоит поискать что-то более оригинальное.
Вообще на 5 лет дарят книжки, развивалки, куклы, игрушечную технику (утюги, стиралки и прочее), домик для кукол, ролики, велосипед, сумочку или симпатичный ранец. Можно подарить что-то из одежды, если видели малышку и сможете угадать с размером. Детская косметика и парфюмерия тоже воспринимаются на ура. Также отличный подарок - качественная шкатулка, я видела хорошие в http://ellinashop.ru/, подарок останется у девочки на долго. Также из запоминающихся подарков, которые остаются надолго - ювелирка, можете подарить серебряные серёжки или цепочку.
Если родители не возражают - можете подарить пушистого друга (хомячка, морскую свинку, котёнка, кролика, попугайчика).
Вариантов в этом возрасте действительно много, вот уже лет с 12-ти гораздо сложнее.

ответ

  himchistka-mebeli.ru  

Сообщение от Igrivaya;83932
Моя племянница тоже очень любит пазлы, уже столько ей их накупила.
А что такое "зубалсам"?

Маришкин
, на 5 летний возраст можно много чего купить. Пазлы, может конструкторы, они не только буду интересны девочке, но и полезны, развивают мышление. Есть же разной сложности.
Еще можете посмотреть игрушечную бытовую технику, я вон своей недавно подарила стиральную машинку, так она как настоящая, воду в неё можно заливать и гудит, когда стирает.. Купила через интернет магазин ********** и не парилась, не бегала по магазинам.


в нее реально можно что-то положить, например, белье с куклы или она просто наполняется водой?

ответ

  Галина Матвевна  

Смотря что есть у девочки, а чего нет и что она любит. Конструктор в таком возрасте, аптечку, коляску можно дарить.

ответ

  Паутенсия  

Сообщение от NataL;83913
Все просто. Приходишь в большой магазин игрушек и просишь продавца показать товары для девочки 5-ти лет
Моя племяшка была рада наборам для творчества, пазлам и зубалсам.


А наша нарадоваться не могла когда мы ей притащили городок из 200 деталей. Ей уже 8, а она любит строить.

ответ

  Barbiecc  

Купила своей девочке вот такую [URL="vk.cc/2Cgesj"]летающую фею[/URL]. Очень ей нравится - просто в восторге))

ответ

  Valentino4ka  

Настоящей леди всегда трудно угодить). У меня много племянников и племянниц, на такой возраст мы всегда покупаем игрушки, которые принесут пользу для общего развития ребенка. Но, почему-то часто забываем о возможностях нашего времени. Очень модно устраивать выездные дни рождения, на которые можно заказать пони для прогулки. Деткам в 5 лет можно устроить урок верховой езды. Это хорошо как для развития, так и для психики ребенка. В поисках подарка для крестницы наткнулась на такие предложения, воспользовались услугами и остались очень довольны. Праздник получился ярким и запоминающимся. А что еще нужно для ребенка?! Это очень хороший вариант! http://www.bodo.ua/podarki-devochke/

ответ

  Ruby  

Подарите турпоездку на поезде с экскурсией. По моему оригинальнее некуда.

ответ

  Malta  

Подскажите, с какого возраста можно дарить деткам смартфоны? Как считаете? Во сколько у вашего чада появился первый телефон?
Продвинутые мамочки, посоветуйте, какие приложения сейчас популярны для детей? Хочу найти приложения для переписки с ребенком.

ответ

  Хакки  

Malta, первый телефон ребенку примерно в 6 лет купили, но была обычная нокия, как мы привыкли называть орехокол, падал часто, но ничего с ним не стало, кроме того, что немного поцарапался, а полноценный смартфон купили в 8 лет, когда ребенок сам начал в школу ходить, хоть она у нас в конце двора, но как-то было страшно отправлять, ходят вместе с мальчиком из нашего подъезда. Установила еще приложение, чтобы смотреть за ним, где после школы находится, а то часто бывает, что задерживается, а телефон не слышит, вот и переживаем.

ответ

  Romash-KA  

Когда иду на день рождения к ребенку, покупаю подарочную карту.Самое оно,чтобы родители сами на свое усмотрение покупали то,что необходимо.А чтобы ребенку приятно было, то собираю пакет с вкусняшками.Кладу растишку творожки,йогурты, коктейли, фрукты и надуваем шариков штук 15 и так вот поздравляем

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.