Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for dmitriy

dmitriy
Пользователь

Рег.: 11.07.2009

Сообщений: 58

Где логика?

  dmitriy  

Привёл девушку домой, раздел её, сделал куни, только начал пристраивать писюн, а у неё глаза по 5 копеек и говорит: -"Ты нормальный? Я не хочу!!!"
Пожалуйста, кто сможет мне объяснить эту ситуацию?

ответ

  Dvojnik  

Самые лучшие объяснения тебе она сама даст. Может, она девочка и продолжения поэтому не хотела.
А чем дело кончилось-то? Она встала и ушла?

ответ

  dmitriy  

Ей 29 и у неё двое детей.
Потом она оделась и я завёз её домой. на вопрос "почему нет?" она ответила: потому.
Я в шоке.

ответ

  Fancier  

Сообщение от dmitriy;83947
Ей 29 и у неё двое детей.
Потом она оделась и я завёз её домой. на вопрос "почему нет?" она ответила: потому.
Я в шоке.
Потому что, до свадьбы - низзя!

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Fancier;83953
Потому что, до свадьбы - низзя!

во ржака, ты как всегда))))

ответ

  Sintiay  

Ну и динамо))) и куни ей сделали) а она не дала... Честно не знаю в чем дело... если бы еще не хотела вступать с тобой в интимные отношения то вообще бы сразу все помыслы твои развеяла) а тут на пол пути останавилась) странно)

ответ

  Татьянка  

Сообщение от dmitriy;83947
Ей 29 и у неё двое детей.
Потом она оделась и я завёз её домой. на вопрос "почему нет?" она ответила: потому.
Я в шоке.


Может чего испугалась, может у тебя слишком большой? Или куня слишком недолгая была или не очень приятная.

ответ

  elk  

Сообщение от dmitriy;83943
Привёл девушку домой, раздел её, сделал куни, только начал пристраивать писюн, а у неё глаза по 5 копеек и говорит: -"Ты нормальный? Я не хочу!!!"
Пожалуйста, кто сможет мне объяснить эту ситуацию?


Как скучно я живу!!!
И ты ее еще полсе этого провожал
Да, матриархат победит))))

ответ

  alekssemka30  

что такое логика?

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.