Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Олесуйчик

Олесуйчик
Мечтательница

Рег.: 08.06.2008

Адрес: Приморский край, г.Владивосток

Сообщений: 1907

мой путь к стройности.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от frida;84157
Олеся, аккуратнее с такими темпами-то... Я 7 кг за месяц перед венчанием скинула, вернулись обратно и еще три с собой привели, с давлением.

Утром и днем клетчатку обязательно. Пусть даже сухую, в банках продается в аптеках, стоит копейки.


Бег - отдельная тема, по асфальту категорически нельзя, компрессия на позвоночник, суставы и сухожилия. По2 часа!!! С ума сошла

Быстрая ходьба- наше все по дорожкам без асфальта. Контроль пульса, чтобы было оздоровление для сердца, а не сумасшедшие нагрузки

Много воды. Более 2 литров в день.

Ничего, что я тут разошлась? Больная тема

И конечно молодец, главное цель и настрой, так держать!!!

я бегаю не по асфальту))))) советы только приветствуются. Клетчатку я начала есть еще с декабря, когда начались проблемы со здоровьем. мне она нравится. Записалась еще на пилатес

ответ

  MashaRusankina  

Ну как у вас дела? Какие результаты. Я сейчас тоже активно взялась за себя!!! Вот что ваш пример делает с людьми!

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от MashaRusankina;84200
Ну как у вас дела? Какие результаты. Я сейчас тоже активно взялась за себя!!! Вот что ваш пример делает с людьми!

првиетик. отлично. кг тают и тают)))) стала себя лучше чувствовать, легка на подъем с утра)))) все отлично. главное настроится и все получится. У меня с этой работой совсем нету времени заскочить и написать.....только на выходных.
А вы что делаете чтобы похудеть?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;84207
првиетик. отлично. кг тают и тают)))) стала себя лучше чувствовать, легка на подъем с утра)))) все отлично. главное настроится и все получится. У меня с этой работой совсем нету времени заскочить и написать.....только на выходных.
А вы что делаете чтобы похудеть?

Я пока внесла корректировки в свой рацион питания и спорт-спорт-спорт! Ещё стала пить больше воды. Кстати, помогает отлично!

ответ

  Romash-KA  

Я с сегодняшнего дня тоже решила спорт свой заброшенный вернуть на круги своя. Чет тоже разбаловалась плюшками да выпечкой, дорвалась называется. Съем не так много, а кг настолько прибавятся, что брюки туговато уже натягиваются, аж противно. Вот почитала про клетчатку. Ее как употреблять нужно? Она в сухом виде продается? Хочу попробовать тоже.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Romash-KA;84228
Я с сегодняшнего дня тоже решила спорт свой заброшенный вернуть на круги своя. Чет тоже разбаловалась плюшками да выпечкой, дорвалась называется. Съем не так много, а кг настолько прибавятся, что брюки туговато уже натягиваются, аж противно. Вот почитала про клетчатку. Ее как употреблять нужно? Она в сухом виде продается? Хочу попробовать тоже.

Правильно, что решили вернуться к спорту, ведь как ни крути, спорт - это жизнь! Ещё воды побольше пить и проблем не будет!!!

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Romash-KA;84228
Я с сегодняшнего дня тоже решила спорт свой заброшенный вернуть на круги своя. Чет тоже разбаловалась плюшками да выпечкой, дорвалась называется. Съем не так много, а кг настолько прибавятся, что брюки туговато уже натягиваются, аж противно. Вот почитала про клетчатку. Ее как употреблять нужно? Она в сухом виде продается? Хочу попробовать тоже.

она продается в любом виде. у меня есть в сухариках и в порошке. кому как удобно ее употреблять)))) можно в прикуску. мне нравится с молоком или кефирчиком))))
пару слов скажу про спорт. Это конечно же здорово, но если у вас был перерыв в год или более, не начинайте резко, так как организм испытает шок и тогда вы только навредите себе. Входите в это дело постепенно.
Еще полезная вещь-это разгрузочные дни. Их нужно делать(если вы ни разу не делали будет сложно) раз-два в месяц. Для организма это тоже полезно.... И конечно вода!!! Это главное!!!! скажу про воду больше даже. Кипяченая и фильтрованная вода пользы не приносят, там уже нет того ,что необходимо организму, также,если вы сели на диету, нельзя пить газированную воду. Самая полезная водичка это колодезная, ключевая и что самое удивительное - вода из под крана!!!!
ее можно чистить не через фильтр, а через обычный активированный уголь.

Так что дерзайте))))

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от MashaRusankina;84245
Правильно, что решили вернуться к спорту, ведь как ни крути, спорт - это жизнь! Ещё воды побольше пить и проблем не будет!!!

с водой тоже нельзя злоупотреблять. Особенно если есть проблемы с почками.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;84259
с водой тоже нельзя злоупотреблять. Особенно если есть проблемы с почками.

Да, само собой, если есть противопоказания, то нужно придерживаться установленных норм. Мне лично хватает выпивать 1,5-2 литра воды в день, но у меня (тьфу-тьфу) с почками проблем нет и это влияет исключительно положительно на состояние моего организма, да и на вес.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от MashaRusankina;84265
Да, само собой, если есть противопоказания, то нужно придерживаться установленных норм. Мне лично хватает выпивать 1,5-2 литра воды в день, но у меня (тьфу-тьфу) с почками проблем нет и это влияет исключительно положительно на состояние моего организма, да и на вес.

у меня тоже нет, воды выпиваю ну три литра точно, так как пью и не могу напиться просто

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.