Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Олесуйчик

Олесуйчик
Мечтательница

Рег.: 08.06.2008

Адрес: Приморский край, г.Владивосток

Сообщений: 1907

мой путь к стройности.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;84275
у меня тоже нет, воды выпиваю ну три литра точно, так как пью и не могу напиться просто

Ничего себе, а у меня вот первое время еле получалось по 1.5 выпивать, не лезла в меня вода и всё, может потому что я ещё чаёвничать люблю очень)))

ответ

  Romash-KA  

Сообщение от Олесуйчик;84258
она продается в любом виде. у меня есть в сухариках и в порошке. кому как удобно ее употреблять)))) можно в прикуску. мне нравится с молоком или кефирчиком))))
пару слов скажу про спорт. Это конечно же здорово, но если у вас был перерыв в год или более, не начинайте резко, так как организм испытает шок и тогда вы только навредите себе. Входите в это дело постепенно.
Еще полезная вещь-это разгрузочные дни. Их нужно делать(если вы ни разу не делали будет сложно) раз-два в месяц. Для организма это тоже полезно.... И конечно вода!!! Это главное!!!! скажу про воду больше даже. Кипяченая и фильтрованная вода пользы не приносят, там уже нет того ,что необходимо организму, также,если вы сели на диету, нельзя пить газированную воду. Самая полезная водичка это колодезная, ключевая и что самое удивительное - вода из под крана!!!!
ее можно чистить не через фильтр, а через обычный активированный уголь.

Так что дерзайте))))


Спасибо за столь содержательный совет!Я разгрузки делаю себе, нормально к ним отношусь. У меня на само деле лишних 4 кг, не больше.Но они мне жить мешают. Кефир пробовала пить с геркулесовыми хлопьями.Немного их в кофемолке измельчу,совсем немного не до муки конечно, а потом в кефир добавлю и немного постоит и пью. Вечером очень удобно, вроде и голода нет и не наедаешься уже так.Спортом занималась последний раз 1,5 месяца назад, а потом к маме на с детками съездила в отпуск и всеМама всегда чем-то вкусненьким старается накормить, чем-то побаловать.Вот и пошла кушать,да на печи лежать,так сказать.А пока приехали, пока школа и садик у детей,пока дома ремонт мелкий, вот и забросила себя.Сейчас вернулась в ритм, спорт на первое место.У меня даже больше энергии вырабатывается на весь день,чем без спорта .Ну и моя аритмия ушла на последний план,для сердца польза.Поэтому уж лучше выкроить для себя время, но быть и в форме и здоровой.Воды пью не меньше 1,5 литров в день, не считая чая.С бутылкой по жизни хожуНо пью бутылированую,есть ли от нее толк?

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от MashaRusankina;84276
Ничего себе, а у меня вот первое время еле получалось по 1.5 выпивать, не лезла в меня вода и всё, может потому что я ещё чаёвничать люблю очень)))

чай,компоты,кисели и соки это не вода. а пью я много так как у меня очень нехорошая ситуация со здоровьем, мне без воды ну ни как

Сообщение от Romash-KA;84288
Спасибо за столь содержательный совет!Я разгрузки делаю себе, нормально к ним отношусь. У меня на само деле лишних 4 кг, не больше.Но они мне жить мешают. Кефир пробовала пить с геркулесовыми хлопьями.Немного их в кофемолке измельчу,совсем немного не до муки конечно, а потом в кефир добавлю и немного постоит и пью. Вечером очень удобно, вроде и голода нет и не наедаешься уже так.Спортом занималась последний раз 1,5 месяца назад, а потом к маме на с детками съездила в отпуск и всеМама всегда чем-то вкусненьким старается накормить, чем-то побаловать.Вот и пошла кушать,да на печи лежать,так сказать.А пока приехали, пока школа и садик у детей,пока дома ремонт мелкий, вот и забросила себя.Сейчас вернулась в ритм, спорт на первое место.У меня даже больше энергии вырабатывается на весь день,чем без спорта .Ну и моя аритмия ушла на последний план,для сердца польза.Поэтому уж лучше выкроить для себя время, но быть и в форме и здоровой.Воды пью не меньше 1,5 литров в день, не считая чая.С бутылкой по жизни хожуНо пью бутылированую,есть ли от нее толк?

чай не считается))))) Бутылированная тоже разная бывает. надо читать что на обороте написано. Ну то есть какая она, где разлита, срок годности. Доброкачественная питьевая вода укрепляет здоровье и препятствует возникновению многих заболеваний. Специалисты по питанию настоятельно рекомендуют употреблять только экологически чистую питьевую бутилированную воду. Также доверьтесь своему вкусу, если вам нравится ваша водичка, то пейте на здоровье. а можно спросить название вашей водички? мне вот например нравится из бутилированных - Успеновская и Н2О. И старайтесь в стекле не брать водичку

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;84303
чай,компоты,кисели и соки это не вода. а пью я много так как у меня очень нехорошая ситуация со здоровьем, мне без воды ну ни как


Я в курсе, что выпивать нужно 1,5 литра чистой воды, не считая чай и другие напитки. А вот без воды, по сути, каждому человеку никак, читала статью, что все без исключения должны выпивать 1,5-2 литра воды для нормального функционирования организма.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от MashaRusankina;84343
Я в курсе, что выпивать нужно 1,5 литра чистой воды, не считая чай и другие напитки. А вот без воды, по сути, каждому человеку никак, читала статью, что все без исключения должны выпивать 1,5-2 литра воды для нормального функционирования организма.

это да...но я например вообще без воды не могу. я лучше не поем, чем не попью. Все время хочется. Хотя черезмерное тоже вредно

Хорошо
ответ

  Людмила 2013  

На самом деле поддержу, диета и тренажеры, хотя результат не такой уж скоропалительный-но зато надежный. Я еще хожу в Тонус клуб на роликовый массажер-крутая вещь.

ответ

  Ogoniya  

Говорят еще, банька хорошо помогает похудеть. Так ли это?

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Ogoniya;84549
Говорят еще, банька хорошо помогает похудеть. Так ли это?
баня помогает убрать целлюлит хорошо.Берете с собой мед, идете в парилку, намазываете тело все, кроме груди, и сидите в парилке 30-40 минут, здорово и легко. проверенно на себе. раз в неделю хожу в сауну.

Цветочек

открыла новенькое))))

  Олесуйчик  

продолжаю скидывать кг)))) блин так здорово ощущать легкость!!!! Девчонки, берите себя в ручки и айда в спортзал и питаться правильно!!!
Хочу рассказать вам про ячневую кашку. Она очень вкусная и полезная. Оказывается что ячневая кашка очень хорошо выводит шлаки и воду из организма. Еще в ней очень много витаминов. Это мне поведала мой любимый доктор - практолог.... Ячневая каша-это все равно что клетчатка, только приятней, ее можно с маслицем сливочным или как гарнир... с рыбкой.
вот даю вам ссылочку где можно более подробно почитать про нее. http://edaplus.info

ответ

  Fancier  

Сообщение от Олесуйчик;84578
продолжаю скидывать кг)))) блин так здорово ощущать легкость!!!!
Олесь, ты главное не переборщи, а то улетишь же

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.