Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Олесуйчик

Олесуйчик
Мечтательница

Рег.: 08.06.2008

Адрес: Приморский край, г.Владивосток

Сообщений: 1907

мой путь к стройности.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Fancier;84580
Олесь, ты главное не переборщи, а то улетишь же

не, не улечу)))) хочу просто прийти к тому весу, что была раньше. Да и резко я перестала сбрасывать)))) главное теперь удержать. Это самое сложное

ответ

  NataL  

Сообщение от Олесуйчик;84578
продолжаю скидывать кг))))


Молодчина! А фото тебя постройневшей будет?

ps. ну и любимые доктора у тебя, однако..

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от NataL;84582
Молодчина! А фото тебя постройневшей будет?

ps. ну и любимые доктора у тебя, однако..

фото будет обязательно.)))) в платице в обтяжку))))

а про доктора....ну с кем не бывает? сама же виновата, запустила себя совсем. Кстати, вчера была на приеме, у меня кишечник почти здоров!!!! моей радости не было предела. Доктор моя сказала, что главное верить и добиваться результата, и она очень рада за меня

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;84586

фото будет обязательно.)))) в платице в обтяжку))))

а про доктора....ну с кем не бывает? сама же виновата, запустила себя совсем. Кстати, вчера была на приеме, у меня кишечник почти здоров!!!! моей радости не было предела. Доктор моя сказала, что главное верить и добиваться результата, и она очень рада за меня

На самом деле, мы все за вас очень рады!!! Вы молодец, пример для многих!

ответ

  Ogoniya  

Да, теперь главное не расслабляться.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Ogoniya;84598
Да, теперь главное не расслабляться.

это точно)))) да и расслабляться некогда совсем. записалась еще на пилатесс

ответ

  Олесуйчик  

ура!!!!! муж подарил новый обруч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с магнитиками. тяжелый правда, но привыкнуть можно и еще диск здоровья))))

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;84602
ура!!!!! муж подарил новый обруч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с магнитиками. тяжелый правда, но привыкнуть можно и еще диск здоровья))))

Какой муж молодеец, поддерживает вас, нужные подарки делает! Мне кажется, что такая поддержка очень важно, сил прибавляет!

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от MashaRusankina;84603
Какой муж молодеец, поддерживает вас, нужные подарки делает! Мне кажется, что такая поддержка очень важно, сил прибавляет!

это точно))))

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;84608
это точно))))

Если бы у всех была такая поддержка, многие бы, наверное, не опускали руки и брались бы за себя с удовольствием!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.