Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for Эсмигуль

Эсмигуль
Новичок

Рег.: 02.10.2012

Сообщений: 1

памогите пожалуйста=(

  Эсмигуль  

Мне 20 а моему парню 19лет.Я ему поставила вопрос что бы он поменял отношения камне либо мы расстанимся с ним.а он мне я те люблю и хочу быть с тобой и отношения и погулять.что мне ожидать дальше.позле вчера он самной был а вчера гулял с друзьями и то есть мы не виделись,а сегодня я решила ему не звонит и не писать жду от него реакции.помогите просто хочу знать других мнения или у кого было такое скажите что будет........

ответ

  Fancier  

Если честно - не понял вообще ничего, кроме того, что тебе что-то не нравится
Но если ты поставила вопрос, то его условие необходимо выполнять безоговорочно, иначе в следующий раз к твоему вопросу будут относиться как к пустому звуку.

ответ

  Veron  

Сообщение от Fancier;84131
Если честно - не понял вообще ничего, кроме того, что тебе что-то не нравится
Но если ты поставила вопрос, то его условие необходимо выполнять безоговорочно, иначе в следующий раз к твоему вопросу будут относиться как к пустому звуку.


Да вроде все нормально как бы...

ответ

  Elizaveta  

В 20-летних парнях редко встречаются мужчины с головой на плечах. В таком возрасте они в большинстве своём мальчики. Видимо Вам такой попался. И взрослеть он будет ещё долго.

ответ

  elk  

А что мешает пообщаться с другими мальчиками?

ответ

  Ватрана  

20 лет не возраст, ему еще расти.Да и вам, кстати тоже.

ответ

  Софья Симонова  

Да, встретить в 20 лет человека с головой - тяжело. Так что рано или поздно приедтся сделать выбор...

ответ

  drug6510  

вы хотите чтобы он все время был с вами? но это нее возможно, в перспективе самой захочется свободного времени

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.