Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Svetatatata

Svetatatata
Новичок

Рег.: 01.08.2012

Сообщений: 13

Как насчет погибнуть в декабре?

  Svetatatata  

Я недавно попала на один сайт на котором отсчитывается время до, так называемого, конца света [censored] и я впервые вообще задумалась над этим, а вдруг действительно что-то случится с нами или с планетой в целом (не менее интересно кстати что именно), и даже немного страшновато осознавать что это все может произойти через каких-то 76 дней...

[IMG]http://xvatit.com/upload/medialibrary/c0c/c0cb3e75c4999b5dc0eedafecb65316a.png[/IMG]

уууууу

ответ

  KatyaT  

Можно и не верить, но подготовиться не помешает )))

ответ

  Fancier  

Тема - УГ

ответ

  Muru  

Предлагаю перенести на оное декабря День Дурака.

Хорошо
ответ

  lovemyself  

Сообщение от KatyaT;84152
Можно и не верить, но подготовиться не помешает )))


Побольше водки!))

ответ

  Svetatatata  

Сообщение от Fancier;84153
Тема - УГ


куда интересней писать в не нравящихся темах "УГ"

Радость
ответ

  lovemyself  

Я лично намерен день рождь праздновать в декабре))). Какой нафиг конец света?))) Люди, опомнитесь! Это какой по счету уже с незапамятных советских времен? Правительству выгодно держать людей в страхе. Как вы это не поймете?

Впрочем, кому-то нравится ждать конца и страдать... Jedem das Seine!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от lovemyself;84237
Я лично намерен день рождь праздновать в декабре))). Какой нафиг конец света?))) Люди, опомнитесь! Это какой по счету уже с незапамятных советских времен? Правительству выгодно держать людей в страхе. Как вы это не поймете?

Впрочем, кому-то нравится ждать конца и страдать... Jedem das Seine!


Точно точно, отметим твоё ДР, потом отметим конец света, потом новый год и т.д
Полностью согласна "Правительству выгодно держать людей в страхе."
Да вообще как то не серьёзно, по ТВ3 уже сказали, что конец света на 15 год перенесли. Это как каждой семье по собственной квартире к 2000 году ))))


ответ

  lovemyself  

Сообщение от Татьянка;84238
Точно точно, отметим твоё ДР, потом отметим конец света, потом новый год и т.д
Полностью согласна "Правительству выгодно держать людей в страхе."
Да вообще как то не серьёзно, по ТВ3 уже сказали, что конец света на 15 год перенесли. Это как каждой семье по собственной квартире к 2000 году ))))


Мой ДР 24, так что конец света, а потом ко мне все похмеляться)))

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.