Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for Esenia

Esenia
Пользователь

Рег.: 14.08.2012

Сообщений: 42

Подготовка к свадьбе

  Esenia  

Для меня стала актуальна свадебная тематика.
Прочла заметку "Организация свадьбы" и задумалась, ведь правда:
Цитата:
достаточно вспомнить несколько историй с торжеств собственных друзей и знакомых: велика вероятность, что ни одно из них не обошлось без неурядиц, проблем и неловких ситуаций, способных за считанные секунды свести на нет романтичное настроение и праздничную атмосферу.

Это точно, каждая вторая свадьба была с приколом
Не могу понять, почему у нас не прижилась привычка пользоваться услугами профессионалов к праздникам и свадьбам в том числе? Ведь есть же и свадебные распорядители и, свадебные агентства...

Ребята, как считаете - стоит ли обращаться в различные агентства или лучше свадьбу организовывать самостоятельно?

[IMG]http://www.happening.ru/images/cms/thumbs/1a4a8f75008f9273a5ddb423bc8b56001d542f75/img_2080_790_auto_jpg.jpg[/IMG]

ответ

  Fancier  

Сообщение от Esenia;84190
Не могу понять, почему у нас не прижилась привычка пользоваться услугами профессионалов к праздникам и свадьбам в том числе? Ведь есть же и свадебные распорядители и, свадебные агентства...
Странный вопрос.
Потому что, свадебные услуги стоят бабло. Даже не так - стоят БАБЛО.
Молодая семья вполне может сэкономленные средства потратить более перспективно, нежели субсидировать развитие отечественного малого развлекательного бизнеса.

ответ

  Ваниса  

Что касается меня, то мы организовывали свою свадьбу сами. При помощи себя и своих друзей. И неплохо получилось. Было весело и прикольно. Мы даже сами украшения делали для зала, а я еще и подвязку и бутонерку сделала сама. Заказывала на svage.ru разнообразные цветочки, бусины и сама сплетала и делала украшения. Интересный процесс. И сама организация тоже интересное занятие, особенно когда ты молодой

ответ

  Ундина  

Мы вообще нормально выехали. Лишнего не переплатили агентствам, даже сэкономили деньги, минимум усилий по организации и все равно все получилось суперски.

ответ

  Худыш  

Загадка?))

ответ

  Ундина  

Не загадка, а аренда банкетного зала. А к нему пакет услуг. У нас был максимальный вариант с диджеем, развлечениями (мыльные пузыри, песочное шоу), фэйловым падающим тортом и полным оборудованием. Вот за это и получили хорошую скидку.

ответ

  Худыш  

Какой прикол Вам скидку давать, не могу понять? Такое где-то возможно?

ответ

  Ундина  

Прикол в том что снятое оборудование типо экранов принесет им ровно НОЛЬ, если мы откажемся от него, а так принесет ЭННУЮ сумму, при любой скидки она все равно будет больше НУЛЯ. Это касается и декораций. С ведущим и развлекающим персоналом у них скорее всего контракт подписан, поэтому выгоднее своих продвигать.
Не знаю как в других заведениях, у нас в "Весеннем" было именно так. Они на свадьбах специализируются, поэтому и предлагают подобные условия.

ответ

  Худыш  

А Вы только проплачивали и все?

ответ

  Ундина  

Я же не буду всю технологию прописывать. Менеджер нас с мужем пригласила на чаепитие, мы осмотрели зал, нам понравилось, просмотрели прейскурант, возможные услуги. Менеджер записала пожелания, оформила бронь.
С нашей стороны был кортеж, одежда, косметика, кольца, загс, все остальное - банкетного зала Весенний.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.